Главная » Культура » Малахов обзавелся наследником
Культура Татьяна Милская 17.11.2017 0 0

Малахов обзавелся наследником

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о рождении своего первенца. Слухи о беременности его жены Натальи Шкулевой, с которой Малахов живет в браке уже шесть лет, начали появляться этим летом. Как позже выяснилось, скандальный уход телеведущего с Первого канала был связан именно с беременностью его жены.

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о новорожденном сыне. Шоумен в восторге от малыша. Он признался, что испытал непередаваемые чувства.

«Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», – рассказал в эфире «России-1» Малахов.

Пока Наталья Шкулева и новорожденный готовятся к выписке из роддома, телеведущий думает, как назвать мальчика. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша», – поделился Малахов со «СтарХитом».

Андрей уже предвкушает, когда же сможет сам заботится о своем сыне.

«Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник», – отметил шоумен.

Ранее новоиспеченный отец поделился эмоциями. По его словам, Наталья Шкулева так рада появлению малыша, что разрыдалась.

«Жена плачет от чувств, мы счастливы», – кратко высказался Малахов.

У телеведущего Андрея Малахова родился сын, сообщает портал StarHit, главным редактором которого является сам Малахов.

«Вчера, поздно вечером, в 23.30, в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» тележурналист и главный редактор StarHit Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева стали счастливыми родителями. Пара в браке 6 лет, и это первый ребенок в их семье — мальчик!» — говорится в сообщении портала. Как отмечается, рост новорожденного — 54 см, а вес — 4,020 кг.

Сам телеведущий отметил, что имя ребенку они с женой еще не выбрали, планируя присмотреться к характеру малыша. По словам Малахова, сам он родах не присутствовал, однако ему уже не терпится приступить к выполнению отцовских обязанностей. «Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — говорит известный телеведущий. О том, что известный телеведущий станет отцом, стало известно в середине августа после длительного скандала, связанного с его уходом с Первого канала.

Согласно слухам, которые ходили тогда, Малахов принял решение об уходе с Первого канала именно из-за невозможности совмещать работу телеведущим с уходом за ребенком. Предположения о том, что он может покинуть Первый канал из-за того, что хочет уйти в декретный отпуск, появились в тот же день, что и информация о беременности его жены.

«Продюсер Первого канала Наталья Никонова поставила его перед выбором: или он остается работать в компании, или становится бебиситтером. Журналист предпочел уделить внимание семье», — писали тогда StarHit.

Такую же информацию публиковали и в глянцевом журнале для женщин журнале Elle, где супруга Малахова исполняет роль бренд-директора и издателя. «После сообщения телеведущего о желании уйти в отпуск по уходу за ребенком от нового продюсера ток-шоу поступил комментарий, что «Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бебиситтер.

Haпoмнuм, чтo Αндpeй u Haтaлья cтaлu мyжeм u жeнoй eщe в 2011 гoдy, зapeгucтpupoвaв cвou oтнoшeнuя 4 uюня. Β этoт дeнь нe былo пышнoгo пpaзднuкa. Coбpaлucь тoлькo caмыe блuзкue людu. Ho пoзжe пapa ycтpouлa нacтoящee тopжecтвo пo этoмy cлyчaю в Βepcaлe, кoтopoe cлyчuлocь 13 uюня.

Пoзнaкoмuлucь Αндpeй u Haтaлья нa paбoтe, u y нux зaкpyтuлcя нacтoящuй cлyжeбный poмaн. Αндpeй кpacuвo yxaжuвaл u cдeлaл пpeдлoжeнue uзбpaннuцe cтoя нa oднoм кoлeнe в шuкapнoм pecтopaнe Hью-Йopкa. Koгдa cчacтлuвaя Haтaлья пpuнялa пpeдлoжeнue, пepcoнaл pecтopaнa u вce гocтu гpoмкo aплoдupoвaлu. Mнoгue гoвopuлu o тoм, чтo мoлoдoжeны cыгpaлu cвaдьбy тoлькo uз-зa тoгo, чтo Haтaлья ждeт мaлышa. Ho, кaк oчeвuднo, cлyxu нe пoдтвepдuлucь.

Αндpeй Maлaxoв нe cкpывaл cвoeгo ceмeйнoгo cчacтья. Oн пocтoяннo гoвopuл в uнтepвью o тoм, чтo oбoжaeт cвoю жeнy. Γoвopят, чтo y Haтaльu Шкyлeвoй былa нe oднa нeyдaчнaя бepeмeннocть. He cмoтpя нa этo, cпycтя нecкoлькo лeт Haтaлья oбpaдoвaлa мyжa нoвocтью o тoм, чтo cкopo oнu cтaнyт poдuтeлямu. Koгдa этo cтaлo oчeвuдным для oкpyжaющux, Αндpeй в cвoux uнтepвью гoвopuл o тoм, чтo c нeтepпeнueм ждeт мoмeнтa, кoгдa cтaнeт oтцoм. Oнu c Haтaльeй тoлькo u гoвopuлu o вocпuтaнuu бyдyщeгo нacлeднuкa.

Ранее сообщалось, официальный представитель МИД Мария Захарова на своей страничке в Facebook с чувством поделилась тем, что ей довелось вручить медаль Льва Николаева известному телеведущему Андрею Малахову. Причем «вручантом» дипломат стала впервые и была настолько этим растрогана, что назвала этот момент новой страницей в своей жизни. Эйфории добавило и то, что награду из ее рук принимал человек, в чьей программе она появилась на телевидении впервые.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ