Главная » Культура » Божена Рынска назвала быдлом обидевших Дюжева россиян
Культура Татьяна Милская 18.11.2017 0 0

Божена Рынска назвала быдлом обидевших Дюжева россиян

Журналистка Божена Рынска вступилась за актера Дмитрия Дюжева, который ранее жестко высказался о российских зрителях. Об этом она написала в фейсбуке.

Божена Рынска заявляет, что каждый пассажир бизнес класса имеет право на внеочередную посадку на борт самолета. Она осуждает «региональное быдло», которое помешало Дмитрию Дюжеву воспользоваться данной привилегией. Рынска считает, что артист и его жена Татьяна очень хорошо воспитанные люди, это им и помешало закрыть рот другим пассажирам.

Божена говорит, что им надо было позвать представителя рейса, и у него потребовать реализацию законного требования, которое актер оплатил. Рынска заявляет, что хорошие и воспитанные люди не могут поставить себя на широкую ногу, и Дюжев вполне типичный пример.

По ее словам, у Дюжева был билет в бизнес-класс, и он, соответственно, должен был получить билет на рейс вне очереди. Однако, отметила она, «все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса», не давая актеру пройти.

«И вот быдло начинает актера стыдить. Мол, а мы что не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои — говно. А Дима, бедный, начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя», — написала Рынска.

При этом журналистка подчеркнула, что в жизни Дюжев и его жена — «воспитаннейшие, мягчайшие люди».

«Вот как хорошие люди не умеют поставить себя на широкую ногу. Типичный пример», — заключила она.

Ранее Дюжев, которого не пропустили в очереди за билетом, заявил, что российские зрители заслуживают «лабуду и туфту». Затем он уточнил свои слова о россиянах.

Дмитрий Дюжев гневно высказался о российском зрителе после того, как в аэропорту пассажиры эконом-класса не пропустили его в бизнес-класс без очереди, что подразумевается правилами авиакомпаний. Артист заявил, что россияне заслуживают «туфты, лабуды, бездарных и дешевых сериалов». Позднее он уточнил, что имел в виду только тех людей, которые стояли в очереди.

Божена Рынска поддержала актера и назвала людей, не пропустивших его на регистрацию, «жлобьем» и «быдлом».

«Весь эконом, все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса. Приходит человек, заплативший за билет вчетверо дороже. Артист Дюжев. Выясняет, что вся очередь, кроме одного человека, эконом. И естественно, реализовывает свое право на приоритетное обслуживание», — написала она.

Рынска отметила, что хорошо знает актера и не сомневается в его воспитанности. «Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве», — написала журналистка.

По ее словам, артисту следовало не оправдываться перед людьми в очереди, а вызвать представителя на рейсе и «потребовать реализации своего законного оплаченного права». Рынска известна своими скандальными высказываниями. Так, в декабре 2016 года она назвала 86% россиян «дрянным народом», а незадолго до этого позлорадствовала по поводу гибели съемочной группы НТВ, находившейся на борту самолета Ту-154.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ