Главная » Культура » Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале о сирийских беженцах
Культура Юлия Апполонова 18.02.2017 0 0

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале о сирийских беженцах

Криштиану Роналду станет актером, в кадре с ним будет работать небезызвестная Анджелина Джоли. Знаменитости поработают в паре на съемочной площадке нового турецкого сериала о сирийских беженцах, пишет Daily Sabah.

Легенда футбола Роналду снимется в кино, причем, это будет тяжелый жизненный сериал о сирийских беженцах. Турецкий сериал «Мост жизни» снимет режиссер Эйюп Дирлик, в центре сюжета — история сирийской семьи беженцев, ищущей убежища в Турции. Пока что сериал разбит на три сезона, однако участие Роналду запланировано пока в первом, рейтинги покажут, что будет далее.

Трейлер будущей саги уже отснят в турецкой провинции Газиантеп. По словам режиссера фильма, помимо Джоли и Роналду он планирует задействовать в съемках еще несколько знаменитостей, имена которых пока не разглашают.

Главную роль в сериале «Мост жизни» сыграет звезда турецкого кинематографа Перихан Саваш, она уже заявила, что работа непосредственно над сериями начнется в марте 2017 года. Она надеется, что картина напомнит людям о необходимости проявлять гуманизм и оказывать помощь попавшим в беду.

Мэр города Газиантеп (административного центра одноименной провинции) Фатьма Шахин уже познакомилась со сценарием и выразила уверенность в том, что кинематографисты создадут захватывающее повествование о любви, трагедии, семье и борьбе за жизнь.

Роналду в сериале о беженцах «Мост жизни»

Роналду в свои молодые годы уже стал легендой спорта, артистичный и экспрессивный молодой человек очень заинтересовал режиссера сериала. За свою карьеру 32-летний португалец четыре раза становился обладателем награды лучшему футболисту мира по итогам года «Золотой мяч», три раза выигрывал Лигу чемпионов, является лучшим бомбардиром в истории турнира. В 2016 году в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы.

В сериале о беженцах Криштиану достанется не главная роль, однако новый опыт очень заинтересовал спортсмена. Пока что съемочный опыт Роналду ограничивается рекламными клипами.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ