Главная » Культура » Анджелина Джоли удостоилась похвалы короля Камбоджи на премьере ее нового кино
Культура Юлия Апполонова 19.02.2017 0 0

Анджелина Джоли удостоилась похвалы короля Камбоджи на премьере ее нового кино

Анджелина Джоли привезла в Камбоджу свой новый фильм «Первым убили моего отца» (First they killed my father), на премьеру которого пришел даже король Нородома Сиамони с супругой. Монарх похвалил и поблагодарил мисс Джоли за ее вклад в дело борьбы за мир и за такое внимание к Камбодже, исторической родине ее сына Мэддокса.

Режиссер и актриса Анджелина Джоли взяла шестерых детей и привезла их в столицу Камбоджи, где 18 февраля состоялась премьера ее нового фильма «Первыми убили моего отца». Кино повествует о темных и кровавых временах правления кампучийского диктатора Пол Пота. Король Камбоджи оценил по достоинству фильм Джоли, он преподнес ей букет в честь премьеры и поблагодарил за такое внимание к его стране и ее истории.

Премьера нового фильма режиссера Джоли состоялась в субботу на Слоновьей террасе парка Ангкора в Сиеме. Тяжелый фильм рассказывает историю кампучийцев, которые пострадали от кровавого режима Пол Пота: среди полутора тысяч гостей показа было много тех, кто лично пережил этот нечеловеческий полпотовский режим и чудом выжил.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и ее связь с Камбоджей

Семья Анджелины — шестеро детей, после показа была удостоена приглашения в резиденцию короля в Сиеме, где он дал актрисе и ее детям аудиенцию. Важно отметить, что Джоли не забывает о том, что первый ее приемный сын Мэддокс был усыновлен именно из детского дома в Камбодже.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли была польщена вниманием короля Камбоджи, в своей благодарственной речи она отметила главную мысль нового фильма:
«Мне хотелось сосредоточиться не только на войне, но на любви к семье, на красотах природы. Мне хотелось понять, что пережили биологические родители моего сына Мэддокса».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ