Главная » Наука » Уфологи опубликовали карту инопланетных вторжений на Землю
Наука ltime 23.11.2017 0 0

Уфологи опубликовали карту инопланетных вторжений на Землю

Охотники за НЛО создали карту мест на Земле, где когда-либо были замечены представители иных миров. Уфологи подсчитали, что в 2017 г. количество визитов инопланетян составляет не менее 84 тыс. раз.

Конспирологи запустили в Сети проект, фиксирующий точки Земного шара, где были замечены непонятные явления, объясняемые с их точки зрения исключительно вторжением представителей внеземных цивилизаций. К каждой такой точке добавляется пояснение с подробным описанием события, а также  времени, когда оно произошло.

По сведениям UFO Stalker (именно так называется интерактивная карта), только в 2017-м году необъяснимых фактов случилось не менее 84 тысяч.  Уфологи отмечают, что это на 12% больше, чем годом ранее. Только в России таких явление можно насчитать несколько десятков, а в целом карта охватывает всю планету и составляется на основании рассказов очевидцев. Отметим, что большинство из них — обычные световые вспышки, которые имеют вполне научное обоснование и никак не могут быть связаны с вторжением пришельцев.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Наука" ЗА СЕГОДНЯ