Главная » Авто » Премиальная марка DS привезет в Россию флагманский кроссовер‍
Авто Сергей Некрасов 08.12.2017 0 0

Премиальная марка DS привезет в Россию флагманский кроссовер‍

Автопроизводитель из Франции под названием DS, выпускающий премиальные транспортные средства намерен представить на российском рынке своё новое творение – люксовый автомобиль из SUV-сегмента DS 7 Crossback.

На данный момент ещё пока нет информации о точной дате поступления в дилерские центры компании этой новинки в нашем государстве. Также не сообщалось ещё и о стоимости премиального французского внедорожника. Ожидается, что цена на кроссовер может превысить даже цифру в два миллиона рублей. Автомобильные эксперты ждут новинку в Российской Федерации через шесть месяцев.

Известно, что люксовый внедорожник размещается на платформе под названием ЕМР2. Данная архитектура также является базой и для большого кроссовера 5008, который является творением рук разработчиков концерна Peugeot.

Стоит сказать, что официальное знакомство мирового сообщества с премиальным DS 7 Crossback состоялось на мотор-шоу в столице Франции начале этого года. А вот осенью в Женеве эта новинка была продемонстрирована более детально.

Сообщим, что приводить в движение новый SUV должен буден бензиновый агрегат и два дизельных мотора. Бензиновая линейка состоит из 130, 180 и 230-сильных агрегатов. А вот дизельные силовые установки располагают мощностью в 130 и 180 лошадиных сил. В качестве коробки переключения скоростей предлагается 6-скоростная механика и 8-диапазонный «автомат».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ