Главная » Авто » Peugeot в России объявила цены на новое поколение кроссовера 5008
Авто Сергей Некрасов 30.01.2018 0 0

Peugeot в России объявила цены на новое поколение кроссовера 5008

Хорошо известный автопроизводитель из Франции под названием Peugeot рассказал, какую цену будет иметь на автомобильном рынке Российской Федерации новый кроссовер 5008. Практически все версии новинку получили стоимость, которая превышает 2 миллиона рублей.

Некоторое время назад сотрудники российского отделения французского автоконцерна сообщили информацию, касающуюся цен на все комплектации нового SUV под названием Peugeot 5008. Известно, что внедорожник будет предлагаться отечественным покупателям в 5 и 7-местном исполнении.

Самую простую версию кроссовера с передним приводом можно будет купить за 1 899 000 рублей. А вот топовая комплектация данной модификации будет располагать ценником в 2 178 000 рублей.

Французский внедорожник будет приводиться в движение двумя вариантами силовых установок. Это будет бензиновый мотор с турбиной, располагающий объёмом 1,6 литра, который способен генерировать мощность в 150 лошадиных сил.

Также будут комплектации с дизельным двигателем BlueHDi, который имеет объём 2,0 литра, и который способен развивать мощность 150 лошадиных сил.

Для обоих типов двигателя предусмотрен один вариант трансмиссии. В паре с этими агрегатами будет взаимодействовать «автомат» под названием Asini, который располагает 6-ю ступенями переключения скоростей.

Французская новинка в нашем государстве будет предлагаться, как и более компактный кроссовер Peugeot 3008 только с передним приводом. Стоит сказать, что вместо полного привода в автомобиле присутствует суперсовременная система Advanced Grip Control, способная осуществлять детальный контроль, за работой всех систем и функций автомобиля в моменты его перемещения по различным типам грунта.

Новый кроссовер «Пежо» будет представлен сразу в трех уровнях исполнения — Active, Allure и GT Line. Стандартное оснащение самого доступного бензинового 5008 Active включает в себя цифровую приборную панель i-Cockpit на 12 дюймов, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль , подогрев передних кресел и обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также мультимедийную систему с 8-дюймовым тачскрином и парковочные датчики.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ