Главная » Культура » Боксер Рой Джонс хочет провести поединок с бойцом UFC Андерсоном Сильвой
Культура Юлия Апполонова 23.02.2017 0 0

Боксер Рой Джонс хочет провести поединок с бойцом UFC Андерсоном Сильвой

Рой Джонс окрылен недавней победой над канадцем Ганном моложе себя, сейчас в планах российского боксера «вечер бокса», в котором примут участие и бойцы из UFC. Рой мечтает сразиться с Андерсоном Сильвой, а также пригласить на вечер Конора МакГрегора.

Рой Джонс-младший развивает планы на 2017 год, сейчас 48-летний спортсмен хочет организовать необычные встречи, на которых будут драться боксеры и миксфайтеры, например, матч со звездой UFC Сильвой является сокровенной мечтой Джонса-младшего.

Российский боксер Рой Джонс не прочь устроить «вечер бокса», на котором встретятся Конор МакГрегор и Андерсон Сильва — такое событие, несомненно, привлечет внимание публики. Ведь бой боксеров и миксфайтеров будет проходить по правилам классического бокса, сообщает Boxingscene.

Рой Джонс: новый виток карьеры боксера

Рою Джонсу уже 48 лет, однако в минувшую пятницу она победил канадца Бобби Ганна техническим нокаутом в восьмом раунде в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. Позднее Рой сообщил, что завершит карьеру в 2017 году.

«Рой Джонс против Андерсона Сильвы и Флойд Мэйуэзер (знаменитый американский боксер) против Конора Макгрегора (известный ирландский боец UFC) — это была бы крутая вывеска для вторжения UFC. Это было бы величайшим событием всех времен».

Мэйуэзер и Макгрегор ведут переговоры о возможном поединке по правилам бокса с осени прошлого года. В феврале известный тренер по боксу Фредди Роуч сообщил, что поединок между ними состоится с большой долей вероятности. Сильва имеет опыт боксерских поединков — в его активе два боя на профессиональном ринге, в которых он одержал одну победу (нокаутом) и потерпел одно поражение.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ