Главная » Технологии » Смартфон Xiaomi Mi A2 рекордно упал в цене
Технологии Евгений Юрин 13.11.2018 0 0

Смартфон Xiaomi Mi A2 рекордно упал в цене

Недавно в продаже появился смартфон Xiaomi Mi A2. Его основной особенностью является тот факт, что он входит в модельный ряд Android One, из-за чего работает, не используя китайскую прошивку MIUI, а Android.

Эксперты провели изучение цен на подобные аппараты, на основании чего сделали выводы, что телефон Xiaomi Mi A2, который является аппаратом среднего уровня, упал серьезно в цене. В текущий момент он доступен на 30% дешевле его начальной стоимости. Для клиентов он доступен в 3 расцветках – золотистой, черной и голубой. По уменьшенной стоимости, этот смартфон продают пару десятков торговых точек. Продавцы также дают гарантию, которая будет действовать целый год с даты покупки, что является немалым плюсом.

Чаще всего, это является исключительно гарантией от магазина. В аппарате Xiaomi Mi A2 стоит 5,99-дюймовый IPS-монитор, у которого разрешение 2160 на 1080 пикселей. В аппарате стоит процессор Qualcomm Snapdragon 660 с 8 ядрами, частота которого 2,2 ГГц, и графический редактор Adreno 512. В телефоне двойная основная фронтальная камера, гнезда USB Type-C, включая модули Wi-Fi. Аппарат имеет аккумуляторную батарею, емкость которой 3 тыс. мАч с возможностью быстрой подзарядки Quick Charge 3.0. Масса аппарата 166 граммов.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ