Главная » Культура » Porsche и adidas представили новую коллекцию
Культура Юлия Апполонова 25.02.2017 0 0

Porsche и adidas представили новую коллекцию

Porsche и adidas разработали совместную коллекцию одежды для спорта и отдыха, звездой рекламной кампании стал испанский футболист Хаби Алонсо. Как отмечает пресс-служба немецкого спортивного бренда, новая линейка одежды Porsche Design Sport by adidas приятно удивит ценителей стиля и функционала спортивных нарядов.

Свежая коллекция одежды для спорта была представлена двумя мощными корпорациями: Porsche Design Sport by adidas весна-лето 2017 представила видение современной одежды для людей, ценящих в одежде стиль и удобство, функциональность и немного кэжуала. Звездой рекламной кампании стал футболист Хаби Алонсо, он также отозвался о результате коллаборации:

«Мне нравится коллекция сезона весна-лето 2017, потому что многие модели я могу носить каждый день – они подходят как для занятий спортом, так и для различных мероприятий или поездок».

Реклама коллекции весна-лето 2017 Porsche Design Sport by adidas

Весенне-летняя коллекция снабжена мощной рекламной кампанией, главной идеей которой было показать повседневную жизнь футболиста и его семьи. В Porsche Design Sport by adidas вошли кроссовки, джемперы, анораки и куртки со светоотражателями.

Футболист Алонсо несколько лет играл в Испании за «Реал Мадрид», сейчас является полузащитником «Баварии», спортсмен еще выступает за родную сборную Испании. Демонстрируя стабильно хорошую форму и неуклонный профессиональный рост, испанец заинтересовал собою не только футбольных профессионалов, но и рекламных агентов adidas.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ