Главная » Новости компаний » РосЕвроБанк кредитовал новые дома компании МИЦ Андрея Рябинского
Новости компаний Юлия Апполонова 27.10.2016 0 0

РосЕвроБанк кредитовал новые дома компании МИЦ Андрея Рябинского

В Новограде «Павлино», строительством которого занимается ведущая в Московском регионе девелоперская группа компаний «МИЦ» Андрея Рябинского, состоялась аккредитация двух новых корпусов — №26 и №27. Процедуру аккредитации провел РосЕвроБанк. Отмечается, что банк аккредитовал корпусы по программе с господдержкой со ставкой 11,4% годовых. Ранее банком были аккредитованы корпуса №28, №29, №30 и №31.

Для потенциального покупателя недвижимости в Новограде «Павлино» сумма минимального первоначального взноса составит 20% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования составит 20 лет, тогда как максимальная сумма выданного займа будет равняться 8 миллионам рублей.

В результате сотрудничества РосЕвроБанка с группой компаний «МИЦ»Рябинского покупателям будет доступно предложение по кредитованию — «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».

Напомним, что строительство масштабного проекта группы компаний «МИЦ» проходит на территории Московской области, в городе Балашиха, что в 7 километрах от МКАДа по Носовихинскому шоссе, которое располагается недалеко от деревни Павлино.

Планируется, что на территории Новограда «Павлино» будет построено 35 монолитно-кирпичных жилых зданий. На самой же территории Новограда специалисты ГК «МИЦ» проведут благоустройство местности. Так, для жителей Новограда «Павлино» будет обустроена лесопарковая зона, на территории появятся различные детские и спортивные площадки. Будут обустроены зоны для ворк-аута. В Новограде также построят специальные пешеходные дорожки и бульвары для прогулокй. Помимо жилых корпусов, в микрорайоне «Павлино» планируется возведение детских садов, образовательных учреждений, поликлиник и объектов социально-бытового значения.

Отмечается, что строительства нового корпуса №26 завершиться уже в IVквартале 2017 года, тогда как корпус №27 будет сдан в эксплуатацию в Iквартале 2018 года.

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Новости компаний" ЗА СЕГОДНЯ