Главная » Колонка редактора » ГК «МИЦ» прорвалась в ТОП-3 лидеров по вводу жилья в Москве
Колонка редактора Юлия Катеринчик 07.08.2021 0 0

ГК «МИЦ» прорвалась в ТОП-3 лидеров по вводу жилья в Москве

Первая половина 2021 года стала для ГК «МИЦ» настоящим бизнес-прорывом. Крупная девелоперская компания ворвалась в рейтинг лучших застройщиков Москвы по количеству сданных в эксплуатацию метров жилья. За первую половину 2021 года застройщику удалось преодолеть сразу 30 позиций и ворваться в тройку лидеров строительной сферы.

На август 2021 года доля девелопера МИЦ достигла 5,62% в общем объеме строительства. К концу лета застройщик сдал в эксплуатацию более 165 тыс. квадратных метров, что позволило компании войти в тройку лидеров в общем объеме жилищного строительства в столице.

Первое место уверенно удерживает компания ПИК, на втором месте — «Фонд Реновации». Замыкает ТОП-3 организация МИЦ. Данная информация размещена на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Девелопер ГК «МИЦ» занимается строительством на территории Старой и Новой Москвы, а также Подмосковья, пишет сайт  Ftimes.ru. Сейчас «Московский ипотечный центр» готовит в эксплуатацию сразу несколько проектов:

  • ЖК «Южное Бунино»;
  • «Кленовые Аллеи»;
  • «Цветочные Поляны»;
  • «Мята»;
  • «Перец»;
  • «Амарант».

Кроме того, в этом же районе компания возводит современный жилой комплекс «Вереск».

ГК «МИЦ» работает на рынке недвижимости более 22 лет. Она была основана в 1999 году и успела себя зарекомендовать как надежный застройщик и ответственный партнер.

Компания обеспечивает полный цикл работ. Специалисты МИЦ занимаются разработкой концепции застройки, строительством и непосредственной сдачей объектов с последующей эксплуатацией. Компания осуществляет комплексные услуги по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка Москвы.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ