Главная » Политика » Святая троица: как кандидаты Попова, Тумусов и Саранова хотели обмануть российский народ
Политика Юлия Катеринчик 21.08.2021 0 0

Святая троица: как кандидаты Попова, Тумусов и Саранова хотели обмануть российский народ

Уже совсем скоро станет известен ответ на один из главных вопросов, который связан с выборами на территории Российской Федерации. Пока местные жители наблюдают за уверенными лицами лидеров, которые изображены на предвыборных плакатах, эти самые лидеры активно продвигают свои идеи, только вот они не являются чем-то новым. Эти люди обещают лучшую жизнь, уменьшение оплаты за коммуналку, а также ремонт дорог, пишут журналисты Момента Истины.

Кандидаты готовы пойти на многое, только бы люди отдавали за них свои голоса. Однако стоит выборам завершиться, как и всего обещанного след простыл. Несмотря на то, что Володин предложил свою идею закрепить за каждым кандидатом в депутаты их предвыборные обещания, такая идея никому не пришлась по нраву. Скорее всего, люди просто не хотят сдерживать свои обещания.

Один из кандидатов на выборы — Алена Попова, она представляет российскую столицу, и уже подтвердила тот факт, что кроме обещаний, ее предвыборная кампания ничего не может предложить. Алена Попова даже не смогла разработать свой проект, кроме того, она просто скопировала агитационные плакаты с материалов американских политических деятелей.

Депутат Федот Тумусов пошел еще дальше — он решил, что можно воспользоваться популярной социальной сетью «ТикТок», и уже оттуда навязывать всем свои идеи. Депутат танцует и веселится, снимая и выгружая это видео в приложение, где большая часть аудитории (53%) — это дети и подростки.

Еще один кандидат — Юлия Саранова, которая представляет Тверь, также не отличается оригинальностью. Девушка не нашла ничего лучше, кроме как собирать подписи о восстановлении Речного вокзала. Все бы ничего, но вокзал уже начали восстанавливать, более того, на его восстановление были выделены денежные средства из бюджета.

Вместо того чтобы придумать что-то свое, госпожа Саранова решила «выехать» за счет чужой идеи, и даже предприняла попытку ее реализовать. Кандидаты очень часто обманывают своих избирателей. Однако в этот раз жители Твери считают, что обмана не будет, они гораздо умнее, чем кажутся, и готовы дать отпор мошенникам, которые хотят попасть в Государственную думу.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Наказы жителей Подмосковья в сфере экологии обсудили на стратегической сессии «Единой России»

Борьба с коррупцией в России становится делом не только неблагодарным, но еще и опасным для собственной свободы

Депутат от “Яблока” оказался сторонником белорусских националистов и строчит оносы в ЦИК

Документы на регистрацию качестве кандидата от Александра Когана приняли в Серпуховском избиркоме

Вопросы о мерах поддержки людям с ограниченными возможностями подняли жители Протвино

Михаил Романов возложил цветы к монументу Матери-Родины на Пискаревском кладбище

Михаил Романов поблагодарил Александра Бастрыкина за личный контроль хода расследования уголовного дела в отношении собственника земли, препятствовавшего поисковой работе на территории учтенных воинских захоронений времен ВОВ

В Норильске арестовали прокурора из-за активного и честного служения закону

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Политика" ЗА СЕГОДНЯ