Главная » Колонка редактора » Стоит ли инвестировать, по мнению специалистов сервиса Feedback People, в проекты Uber или Bolt
Колонка редактора Пелагея Андреева 19.08.2021 0 0

Стоит ли инвестировать, по мнению специалистов сервиса Feedback People, в проекты Uber или Bolt

Наверное, нет такого человека, который бы не пользовался услугами такси. Вероятно, многие слышали и даже делали заказ в компаниях Uber или Bolt. Однако эти две компании могут не только оказать услуги по перевозке пассажиров, но и быть интересными для инвесторов. Feedback-people поможет снизить все риски вложений денежных средств. Прежде чем сделать судьбоносный шаг, стоит взвесить все за и против, учитывая особенности компаний.

Кто занимает лидирующее положение на рынке Uber или Bolt, куда стоит инвестировать

Новички и бывалые инвесторы все равно не застрахованы от ошибок. Успешное инвестирование не терпит суеты и выбора вслепую. Чтобы избежать промахов и не потерять деньги нужно тщательно изучить особенности проектов Uber или Bolt , учитывая их место на рынке и перспективы развития.

Что известно о сервисе Bolt

Оказывается, что идея о создании подобного сервиса пришла в голову эстонскому парню Маркусу Виллингу 8 лет назад. На тот момент в Таллине существовала огромная проблема с такси. Трудно было не только дозвониться до службы, но и дождаться свою машину. Первоначальное название сервиса было Taxify, а позже его переименовали в Bolt. Сейчас компания оценивается в 1 млрд. евро, сумев привлечь инвестиции многих известных организаций.  Сервис запущен и успешно работает в 32 странах. Преимущества для пассажиров:

  • эффективные и безопасные перевозки;
  • быстрая подача машины;
  • доступные цены в сравнении с другими конкурентами.

Что известно о сервисе Uber

Этот сервис зародился в Америке. Правда, на момент его создания подразумевалась сначала возможность вызова лимузинов с водителями, а не дешевого такси. Спустя время сервис стал бороться за своих клиентов со многими конкурентами, в том числе и Bolt. В истории сервиса было много убытков и начинаний. Интересно, что его считают успешным инвест-проектом. Покупая за одну цену, можно продать гораздо дороже. Несмотря на то, что Uber считается убыточным.

Как Feedback-people может оградить от рисков

Данный сервис был создан для того, чтобы уберечь от всевозможных рисков тех, кто решил вложить свои сбережения в, как им кажется, успешные проекты. Чтобы выгодно вложить, нужно грамотно провести анализ рынка и компаний, исключив мошенничество. Feedback People может предложить в качестве своего аргумента весомые преимущества, как новичкам, так и бывалым инвесторам для сотрудничества

  1. Все обзоры компаний сервиса несут правдивую информацию, исключая личную заинтересованность.
  2. Материалы постоянно обновляются. А наличие черных и белых списков компаний защищает инвесторов от ошибочного выбора.
  3. Доступная и вполне понятная подача информации на сервисе. Здесь не нужно иметь какого-то специального образования, чтобы разобраться в ней.

Перед инвесторами открывается богатый выбор, куда можно вложить деньги. И сервисы Bolt и Uber тоже будут неплохим вариантом. А Feedback People поможет окончательно определиться, взвесив все за и против.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ