Главная » Общество » Игрок «Спартака», который опубликовал провокационное фото, завершил карьеру
Общество Юлия Катеринчик 18.01.2022 0 0

Игрок «Спартака», который опубликовал провокационное фото, завершил карьеру

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко завершил карьеру футболиста в возрасте 37 лет. Об этом объявила пресс-служба столичного клуба.

Теперь бывший игрок пополнит тренерский штаб Паоло Ваноли. После 18 туров «Спартак» с 23 очками занимает девятую строчку турнирной таблицы РПЛ. После возвращения с зимнего перерыва спартаковцы сойдутся в дерби с игроками столичного ЦСКА. Сделать ставку на этот поединок можно в БК Winline, а на сайте «РБ» – ознакомиться с процедурой вывода средств с Winline.

11 января уже бывший игрок «Спартака» привлек внимание СМИ – Ещенко опубликовал в своем Instagram-аккаунте две фотографии в стрингах, подписав, что проходит водные процедуры. После реакции пользователей на публикацию спортсмен удалил пост, оставив фото в stories.

Технический координатор московского клуба Артем Ребров поделился с «СЭ» мнением, что Ещенко показал, как занимался своим здоровьем, но «люди немного не поняли этот момент». Он также отметил, что Андрей выложил фото, будучи футболистом, а для тренера подобные публикации недопустимы.

Андрей Ещенко перешел в «Спартак» из махачкалинского «Анжи» в июле 2016 года. На счету защитника 109 выступлений в футболке красно-белых, один забитый мяч, три голевые передачи, 16 желтых карточек и один титул чемпиона России по итогам сезона-2016/17.

За свою карьеру спортсмен успел поиграть за российские «Спартак», «Звезда» Иркутск, «Анжи», «Химки», «Локомотив» Москва, «Кубань» Краснодар, «Динамо» Москва и «Волга» Нижний Новгород, а также украинские «Динамо» Киев, «Днепр» и «Арсенал» Киев.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ