Главная » Общество » Кокорину платили миллионы в «Спартаке» за соблюдение режима
Общество Юлия Катеринчик 14.01.2022 0 0

Кокорину платили миллионы в «Спартаке» за соблюдение режима

Telegram-канал Baza, известный за публикацию документов российских клубов, раскрыл подробности контракта Александра Кокорина со «Спартаком». Игрок получал бонус за примерное поведение.

В этом сезоне в год 100-летия «Спартака» московский клуб является главным объектом обсуждения со стороны журналистов. «Красно-белые» завершили первую часть сезона на девятой строчке турнирной таблицы РПЛ, набрав 23 очка за 18 туров. Столичный коллектив сменил наставника – во второй части чемпионата командой будет руководить итальянец Паоло Ваноли. Если вы хотите сделать ставку на результаты «Спартака» под руководством нового рулевого, по ссылке https://metaratings.ru/shkola-bettinga/fora-v-stavkakh-na-sport/ вы сможете ознакомиться с советами по беттингу от профессионалов.

Александр Кокорин перешел из «Спартака» в «Фиорентину» за 4,5 млн евро год назад, однако до сих пор раскрываются некоторые подробности пребывания скандально известного футболиста в составе «красно-белых».

Как следует из информации Baza, футболист получал немалые бонусы к своей зарплате в 3 млн евро в год. Кокорину выплачивали 22 млн рублей каждый месяц, если игрок не употреблял спиртное, не опаздывал на тренировки и не контактировал с представителями других клубов.

Кроме того, нападающий мог заработать 690 тысяч евро за сезон, если наберет 15 очков по системе «гол + пас». За полгода в «Спартаке» спортсмен провел 10 матчей, забил в них два гола и отдал две результативные передачи.

Текущим клубом Кокорина является итальянская «Фиорентина», за которую форвард 10 раз вышел на поле, не отметившись результативными действиями. Контракт россиянина с «фиалками» рассчитан до лета 2024 года.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ