Главная » Новости компаний » Какие товары предлагает компания NL International?
Новости компаний Пелагея Андреева 25.01.2022 0 0

Какие товары предлагает компания NL International?

Наверняка многие уже слышали о компании NL International, благодаря которой не только можно пользоваться качественными эффективными товарами (косметика, бытовая химия, функциональное питание, пищевые добавки как для женщин, так и для мужчин). Еще с НЛ Интернешнл можно построить успешную карьеру, хорошо заработать. Вы будете работать в дружной и сплоченной команде. Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты качества, соответствует европейским стандартам. Товары выпускаются на территории таких стран, как Россия, Германия, Корея, Франция и Италия. Штаб-квартира NL International находится в Новосибирске. Ее площадь более 2,5 тыс.кв.м. Здесь сосредоточена часть производства, которое оснащено новейшим современным оборудованием. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты.

Почему НЛ Интернешнл добилась успеха

У НЛ Интернешнл есть сети магазинов. Сегодня их насчитывается 74. У компании имеются 349 офиса. Как магазины, так и офисы находятся в 12 странах мира. Ежедневно продукцию компании заказывает большое количество людей, так как доверяют ей, уверены в качестве. Основные принципы предприятия – польза, взаимное развитие, удовлетворение амбиций, открытость. В компании уже более 400 тыс. менеджеров, более 2,5 млн клиентов. Эта цифра с каждым днем растет все больше. Стоит отметить, что НЛ Интернешнл на рынке уже более 20 лет, поэтому в ее опыт как профессионала стоит верить.

Что предлагает НЛ Интернешнл

У NL International около 23 торговых марок. Рассмотрим ниже некоторые товары, предлагаемые компанией:

  • Energy diet smart. Это инновационные продукты, питание нового поколения. В линейку данной продукции NL International входят супы, десерты, мюсли, смузи и другое. Разнообразие вкусов поражает воображение. Помимо того, что это вкусно, удобно, еще и очень полезно. Такой суперфуд подойдет тем, кто следит за своей фигурой и здоровьем, у кого нет времени на полноценную еду, кто любит разнообразие. Готовится данная еда очень просто. Достаточно просто развести содержимое порции продукта от NL International с указанным на упаковке количеством воды, и можно наслаждаться приятным и полезным «лакомством» в дороге или на одном месте. В составе только натуральные компоненты, а также витамины и минералы.
  • Sklaer. Это линейка зубных паст и щеток от NL International, которые доказали свою эффективность в уходе за ротовой полостью. Пасты в своем составе содержат безопасные ингредиенты, которые способны защищать зубы от бактерий, отбеливать, предотвращать кариес. Щетки разработаны с учетом всех необходимых требований к чистке зубов. Эти товары от NL International пользуются большим спросом в настоящее время.
  • Be Loved. Серия ухаживающей косметики от НЛ Интернешнл, в которую входят маски, кремы, сыворотки и т. д. Она предназначена для различных потребностей кожи лица. Еще предлагается многообразие уходовых средств для тела и рук, многое другое. Данная косметика пользуется большим спросом у потребителей, так она безопасная и эффективная.

Более подробно о продукции НЛ Интернешнл вы можете прочитать на официальном сайте компании, а также задать свои вопросы, связавшись с сотрудниками организации по контактам, указанным на интернет-портале. Если вы следите за своим здоровьем, вам стоит употреблять только качественные продукты, созданные из безопасных ингредиентов. Именно такие предлагает компания NL International. Широкое разнообразие продукции удовлетворит потребности любого человека. При этом на нее установлены вполне доступные цены.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Новости компаний" ЗА СЕГОДНЯ