Главная » Экономика » График выплат пенсии в Москве за март 2017 года
Экономика Юлия Апполонова 06.03.2017 0 0

График выплат пенсии в Москве за март 2017 года

График выплат пенсии в Москве нарушен не будет, сообщила префектура Северо-Восточного административного округа. За март 2017 года все пенсионеры получат выплаты точно в срок, несмотря на наступающий праздник 8 марта, являющийся официальным выходным днем, отмечает портал svao.mos.ru.

Московские пенсионеры будут получать свои пенсии по установленному графику, который предусмотрел выходной день — 8 марта, однако загодя проинформировал о мартовском графике выплаты пенсий. Согласно сайте Управления социальной защиты населения СВАО, и выплата, и доставка городских доплат к пенсиям москвичей за март не претерпит особых изменений.

Выплата пособий, социальных сумм за третий месяц 2017 года пройдет без изменений, если иное не указано в официальном графике, опубликованном на сайте префектуры СВАО Москвы. Через отделения почтовой связи выплата пенсий за март будет производиться по графику, представленному ниже.

График выплат пенсии в Москве: март 2017

3-5 марта 2017 года – установленный график, изменений нет

6 марта 2017 года – за 6 и 8 марта

7 марта 2017 года – за 7 марта

С 9 марта 2017 года — по установленному графику.

Если пенсионера в день доставки нет дома, он может подойти в отделение связи самостоятельно и получить причитающуюся ему сумму до окончания периода выплатного срока, отмечает сайт Управления соцзащиты населения СВАО.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Экономика" ЗА СЕГОДНЯ