Главная » Авто » Renault Sandero и Renault Duster получат лимитированную серию
Авто Карина Годинская 06.04.2017 0 0

Renault Sandero и Renault Duster получат лимитированную серию

Бюджетный бренд Dacia выводит на автомобильный рынок Франции модели Logan, Sandero, Lodgy, Dokker и внедорожник Duster нового поколения в специальной версии Explorer Limited Edition. Новинки, которые получили ряд дизайнерских новшество и расширенный список оснащения, уже доступны для заказа.

Стоит напомнить, что в конце 2016 года компания показала обновленные Logan и Sandero для Европы. А через месяц презентовала Dokker и Lodgy. Во всем семействе появились новые бамперы, дефлекторы воздуховодов, мультимедийный центр и камера заднего вида. В подкапотном пространстве появился литровый двигатель производительностью 75 л.с.

Новая модификации Explorer Limited Edition будет доступна для таких моделей, как Dacia Logan, Sandero, Lodgy, Dokker и Duster Stepway. Машины в данном исполнении станут выглядеть более современно и массивно. Изменения затронули радиаторную решетку, обвес и подвеску, перенастройка которой позволила увеличить дорожный просвет на 55 миллиметров. Еще одним новым дизайнерским решением стал новый уникальный оттенок под названием Iceland Grey, а для Sandero также доступен оригинальный цвет Ochre Orange.

Под капотом у Renault Duster будет расположен силовой агрегат на 1,8 литра при мощности в 179 лошадиных сил. Вместе с ним также установят МКПП на 7 ступеней. Стоимость самой доступной версии автомобиля составит примерно 6,9 тысячи евро.

В пресс-службе компании сообщили цены на новинки, для покупателей новая Dacia Sandero будет доступна по цене 12 920 евро, а обновленный Logan будет продаваться за 13 700 евро. Цены моделей Lodgy и Dokker отличаются всего на 200 долларов и составляют 14 650 и 14 450 евро соответственно, а внедорожник Duster в новом исполнении будет стоить не менее 16 650 евро.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ