Главная » Общество » Очередным гостем программы «вечерний Ургант» стал шоумен Дмитрий Нагиев
Общество Карина Годинская 08.04.2017 0 0

Очередным гостем программы «вечерний Ургант» стал шоумен Дмитрий Нагиев

Вчерашним гостем программы «вечерний Ургант» стал шоумен Дмитрий Нагиев. Программа как всегда была с перчинкой, мужчины сражались в остроумии, но победителя так и не удалось выявить.

В рамках программы Дмитрий Нагиев рассказал о подарках, которые он получил на день рождения. Кроме того, он намерен сделать анонс нового проекта со своим участием. По словам Нагиева, ему наконец-то предложили сняться в полнометражном серьезном фильме. Актер отметил, что данная роль стала для него свершением, так как он ранее никогда не исполнял серьезных персонажей.

Ранее Нагиев рассказывал в одном из интервью, что сейчас имеет все, что нужно ему для счастья. По его словам, он является настоящим секс-символом в свои 50 лет. Несмотря на возраст, актер по-прежнему пользуется популярностью у прекрасной половины телезрительниц. Кроме того, он воспитал успешного сына, который не перестает его радовать.

Под конец эфира, артист устроил талант-шоу, Дмитрий успел продемонстрировать прекрасной физической формой, причем сделано это было на столе у Урганта. Тем самым между ведущим и Нагиевым образовался творческий батл, ведущий не заставил долго ждать и спрыгнул со стола, сделав при этом красивое сальто. Победителя в этом творческом сражении не было, все разошлись на дружеской ноте.

Победителя в этом творческом сражении не было, все разошлись на дружеской ноте.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ