Главная » Авто » Mitsubishi объявила цены на кроссовер ASX для российского рынка‍
Авто Карина Годинская 08.08.2017 0 0

Mitsubishi объявила цены на кроссовер ASX для российского рынка‍

Иногда они возвращаются. Mitsubishi Motors в России возобновляет поставки компактного кроссовера ASХ. Автомобили для российского рынка производят на заводе в городе Окадзаки (Япония), хотя до этого модель ввозилась к нам из США.

Сегодня, 8 августа, стало известно о том, что японская компания Mitsubishi объявила финальные цены на свой новый вседорожник ASX в России. Прайс на приметный SUV Mitsubishi ASX, продажи которого возобновлены в России, будут начинаться от 1 100 000 рублей. Об этом сообщил основной российский дистрибьютор Mitsubishi Motors — «ММС Рус». При этом, по его информации, самая дорогая версия будет стоить 1 480 000 рублей.

Напомним, что продажи данного вседорожника в России были прекращены весной 2016 года. Тогда американский завод Mitsubishi Motors, на котором производилась модель для российского рынка, был закрыт. Однако теперь, когда Япония перенесла производство обратно на родину в город Окадзаки, начало продаж ожидается в августе для Дальнего Востока. На остальные регионы модель будет выпущена в сентябре 2017 года….

Автомобили оснащаются двигателями 1,6 л (117 л. с.) в комбинации с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 2-литровыми 150-сильными моторами (как на Outlander, «заточенный» под 92-й бензин) с вариатором INVECS-III. «Младший» мотор комбинируется исключительно с передним приводом, «старший» — только с полным.

Базовая комплектация Inform обойдется в 1 099 000 рублей. Она включает две подушки безопасности, ABS, светодиодные задние фонари, 16-дюймовые штампованные колеса, регулируемкю по высоте и вылету рулевую колонку, тканевый салон, регулировкой водительского сиденья по высоте, электростеклоподъемниками, аудиоподготовкой (4 динамика), кондиционер, дефлекторы системы вентиляции для задних пассажиров.

Предполагается, что Mitsubishi ASX сможет составить серьезную конкуренцию таким моделям, как вышеупомянутый Nissan Juke, а также Renault Kaptur и Hyundai Creta.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ