Главная » Культура » Зять Веры Глаголевой опубликовал трогательное видео
Культура Карина Годинская 20.08.2017 0 0

Зять Веры Глаголевой опубликовал трогательное видео

Известный хоккеист опубликовал видеоролик, на котором была запечатлена его теща Вера Глаголева.

16 августа стало известно, что актриса и режиссер Вера Глаголева ушла из жизни в Германии. Женщина скончалась в результате продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Вчера состоялись похороны артистки, на которых появились многие коллеги и друзья, сообщает «Российский Диалог». Особенно тяжело скоропостижную смерть Глаголевой переживают ее родственники. Зять актрисы Александр Овечкин также тяжело переживает утрату. В своем микроблоге прославленный хоккеист поделился своими мыслями и переживаниями. Он опубликовал архивный видеоролик, на котором была запечатлена Глаголева.

Особенно тяжело скоропостижную смерть Глаголевой переживают ее родственники. Зять актрисы Александр Овечкин также тяжело переживает утрату. В своем микроблоге прославленный хоккеист поделился своими мыслями и переживаниями. Он опубликовал архивный видеоролик, на котором была запечатлена Глаголева.

В комментарии хоккеист признался, что ему будет трудно без любимой тещи. «Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний… смс о том, кто как сыграл», — высказался мужчина.

На видео актриса с азартом наблюдала за хоккейным поединком с участием зятя. Трогательные кадры покорили пользователей Сети. Они также высказали свои соболезнования Овечкину и его супруге Анастасии Шубской, призвав их быть сильными в этот непростой для них момент.

Напомним, 19 августа в Москве простились с артисткой Верой Глаголевой, которая скончалась в возрасте 61 года после борьбы с раком желудка. Похоронена она была на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания были близкие артистки -дочери, внуки, зятья и оба мужа, а также ее коллеги – актеры Вера Васильева, Валерий Гаркалин, Лариса Лужина, Татьяна Друбич, Евгений Герасимов, глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, певец Александр Буйнов, режиссер Юлий Гусман, Иосиф Кобзон и другие.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ