Главная » Культура » Фильм «Богемская рапсодия», посвященный жизни Фредди Меркьюри, выйдет в прокат 31 января 2019 года
Культура Сергей Некрасов 07.09.2017 0 0

Фильм «Богемская рапсодия», посвященный жизни Фредди Меркьюри, выйдет в прокат 31 января 2019 года

Рами Малек поразил своим сходством с фронтменом знаменитой группы Журнал Entertainment Weekly опубликовал первое фото из предстоящего фильма под названием «Богемская рапсодия».

Картина посвящена группе Queen, а роль вокалиста Фредди Меркьюри досталась актеру Рами Малеку, известному зрителям по сериалу «Мистер Робот».

Малек признался: «Когда вы сможете открыть глаза и увидеть, как другой человек смотрит на вас из зеркала, это очень важный момент».

И хотя его внешняя схожесть с Меркьюри поражает, сам актер признает, что ему еще предстоит поработать над своей игрой: «Мы будем использовать Фредди как можно больше и максимально использовать себя».

Съемками фильма занимается Брайан Сингер, который в свое время занимался картинами из серии «Люди Икс», «Операция „Валькирия“ и другие. Среди продюсеров картины значится и Роберт Де Ниро.

По предварительной информации, в прокат «Богемская рапсодия» выйдет только в конце января 2019 года, однако некоторые американские источники утверждают, что байопик Меркьюри могут презентовать и в конце 2018 года.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ