Главная » Авто » «Группа ГАЗ» представила новый «ГАЗель Next»‍
Авто Сергей Некрасов 15.09.2017 0 0

«Группа ГАЗ» представила новый «ГАЗель Next»‍

«Группа ГАЗ» продемонстрировала новый автомобиль «ГАЗель Next» увеличенной грузоподъемности на проходящем в Москве международном смотре новой коммерческой техники. Новинка может перевозить до 2,5 тонн груза.

Сама обновленная «ГАЗель Next» весит 4,6 тонны. Впервые в России модель этого класса получила автоматическую коробку передач. Обещают, что «ГАЗель Next» станет базой для нового семейства машин. В частности, на ее платформе будет создан 22-местный микроавтобус.

Кроме этого «ГАЗель NEXT 4.6» в дальнейшем станет основой для будущих моделей, в том числе и грузового фургона, фургона-комби и так далее.

 «Мы увеличили грузоподъемность нашего автомобиля за счет модернизации нашей платформы – в первую очередь, это оригинальный задний мост оригинальной конструкции с дисковыми тормозами, это модернизированная рама, это модернизированная передняя подвеска, это модернизированная трансмиссия» — цитирует слова представителя компании издание wps.ru. 

Отмечается, что модель с повышенной грузоподъемностью способна перевозить в полтора раза больше груза, чем обычная Газель. Кроме этого автомобиль впервые получит автоматическую трансмиссию.

По сравнению с обычной “ГАЗелью” такая машина сможет перевезти в 1,5 раза больше груза – до 2,5 тонн, но важнее другое: новая “ГАЗель Next” 4,6 становится основной для целого семейства машин, например, на ее платформе будут изготавливать 22-местный микроавтобус. Кстати, впервые в России модель этого класса предложат с автоматической коробкой передач. Еще большей грузоподъемностью и вариативностью обладает “ГАЗон Next”.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ