Главная » Разное » Невеста Бондарчука Паулина Андреева кардинально сменила имидж
Разное Светлана Бахтиярова 06.11.2017 0 0

Невеста Бондарчука Паулина Андреева кардинально сменила имидж

На днях в МХТ им. А.П.Чехова состоялась премьера спектакля «Светлый путь. 19.17» режиссера Александра Молочникова. В постановке приняли участие многие звезды, в том числе Виктория Исакова, Ирина Пегова, Игорь Верник и Инга Оболдина. Однако все внимание зрителей было приковано к 29-летней Паулине Андреевой, которая вышла на сцену со стрижкой под мальчика.

Паулина Андреева — не из тех, кто обожает эксперименты с образами. Возлюбленная Федора Бондарчука уже много лет верна роскошным длинным локонам. Однако ради участия в новом проекте актриса решилась на смелый шаг и сменила имидж. В спектакле «Светлый путь. 1997» в МХТ им. А. П. Чехова Андреева появилась на сцене с экстремально короткой стрижкой.

волосы фото

Паулина Андреева с короткими волосами: Пожертвовала волосами за ради драматической роли

Не только Юлия Высоцкаяпожертвовала волосами ради роли. Теперь решила удивлять своих зрителей Паулина Андреева, 28-летняя невеста Федора Бондарчука, которым приписывают то скорую свадьбу, то расстаяние.

Возлюбленная Федора Бондарчука, актриса Паулина Андреева, полностью изменилась. Девушка распрощалась с длинными локонами и подстриглась «под мальчика». Еще недавно она выглядела, как на фото ниже.

волосы фотоТеперь же Паулина Андреева может похвастаться короткой стрижкой «под мальчика». На такие перемены невеста Бондарчука пошла ради роли в спектакле режиссера Александра Молочникова, приуроченного ко 100-летию Октябрьской революции «Светлый путь. 19.17».

волосы фотоЕсть, конечно, и те, кто уверен, что Паулина Андреева надела парик, но большинство все же уверено, что актриса и правда пожертвовала волосами ради драматической роли. Но надо отметить, что и этим поступком она свою красоту не испортила.

Паулина Андреева с короткими волосами: Личная жизнь

Разумеется, личная жизнь Паулины Андреевой, обладающей столь эффектной внешностью, вызывает любопытство со стороны прессы. Сама актриса предпочитает не афишировать подробности, отвечая на все вопросы лишь общими фразами, из которых становится понятно, что для неё наиболее важным фактором отношений является любовь, придающая смысл всему происходящему.

волосы фотоВ разное время актрисе приписывали романы с партнерами по съемочной площадке. Так говорили об отношениях с Владимиром Машковым, который, по слухам, даже несколько помог актрисе в начале карьеры. После выхода телесериала «Метод» поклонники заговорили о романе Андреевой и Константина Хобенского, исполнивших главные роли.

волосы фотоПаулина Андреева пока не замужем и, по ее собственным словам, до брака ещё не доросла эмоционально. Однако в 2015 году светское общество и пресса стали активно обсуждать роман Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, который вдруг расстался со своей супругой спустя 25 лет совместной жизни. Но ни Федор, ни Паулина не комментировали эти слухи.

волосы фотоПоследовавший в марте 2016 года развод Федора и Светланы Бондарчук подкрепил догадки о романе пары. Одновременно с этим событием заговорили о готовящейся свадьбе Паулины Андреевой и Бондарчука. В июне 2016 года пара подтвердила существующий роман. Под самый занавес 2016 года влюбленные назначили дату свадьбы. Будущий муж Паулины Андреевой уже знаком с ее родными и очень им нравится. Похоже, в этот раз статус личной жизни Паулины Андреевой действительно изменится.

волосы фотоАктриса много занимается спортом, что позволяет ей держать в форме не только тело, но и ум. Также к многочисленным увлечениям Паулины относятся путешествия, в процессе которых она старается максимально слиться с местным населением, выбирать нестандартные маршруты и не оставаться подолгу на одном месте.

По знаку зодиака Паулина Андреева — Весы, поэтому для неё важно, чтобы в повседневности всегда соблюдалась гармония между работой и личной жизнью.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ