Главная » Разное » Тамара Глоба представила гороскоп для женщин на 2018 год
Разное Яна Иванова 23.10.2017 0 0

Тамара Глоба представила гороскоп для женщин на 2018 год

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака для женщин от Тамары Глобы: мудрый и грамотный символ текущего года Огненный Петух в скором времени передаст бразды правления другому хозяину. Покровителем следующего года станет Желтая Земляная Собака. В 2018 году все мы окажемся под надежной защитой.

Что ждет представителей каждого из знаков Зодиака в 2018 году? Какие перемены могут произойти в жизни женщин? На эти вопросы ответила Тамара Глоба. Астролог уже представила предварительный прогноз событий.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака для женщин от Тамары Глобы: представительницам слабого пола уготован хороший год

гороскоп фото

Овен: все начинания в следующем году будут удачными. Женщина знает, как укрепить связи с новыми деловыми партнерами, эффективно инвестировать. В 2018 году Овны-женщины научатся быть сдержанными, расчетливыми.

Телец: в течение года вы будете заняты семьей, родными. Символ года располагает к налаживанию крепких отношений. Все свободное время проводите с родственниками, потому как они сильно по вам скучают, хотят вашего внимания и заботы. В 2018 году Тельцы-женщины станут хорошими карьеристками.

Близнецы: год Собаки для вас станет неожиданно удачным. Наконец, оправдаются все надежды, постепенно будут реализовываться мечты. Удачный год, чтоб посвятить его самообразованию, затем открыть собственное дело.

Рак: представительницы этого знака обычно очень скромные, зажатые, но символ 2018 года поможет избавиться от комплексов, стать решительными. С нового года начнут происходить радикальные перемены в жизни. Кроме того, неожиданно наладится личная жизнь.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака для женщин от Тамары Глобы: Желтая Собака знает, как сделать женщин счастливыми

гороскоп фото

Львы: в 2018 году Львам-женщинам будут уделять максимальное внимание. Они буквально будут «тонуть» в глазах своих возлюбленных. В любой жизненной сфере их ждет удача, но нужно сохранять холодный рассудок, быть продуманными, настороженными.

Девы: в следующем году вы станете абсолютно счастливыми женщинами. Собака наполнит новый год радостью, сделает вас материально независимыми, благополучными, любимыми. Будьте готовы к положительным переменам.

Весы: год обещает быть насыщенным, наполненным многими яркими событиями. Сегодня вы можете плакать от счастья, а завтра впасть в депрессию. Много перемен произойдет в 2018 году, но любое решение будет правильным.

Скорпион: Желтая Собака раскроет все возможности Скорпионов-женщин. Многие узнают, что за внешней скромностью скрывается хладнокровность. Для тех, кого эти женщины любят, они всегда остаются нежными и добрыми.

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака для женщин от Тамары Глобы: каждая станет хорошей хранительницей домашнего очага

гороскоп фото

Стрелец: выбранный вами путь будет удачным, правильным, особенно если при выборе вы прислушивались к голосу разума. Летом Стрельцам-женщинам обязательно нужно отправиться в путешествие, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

Козерог: благодаря своему упрямству женщинам этого знака удается достигать высоких целей. В следующем году они станут еще более решительными, потому обретут стабильность и покой. Но не стоит забывать об отдыхе.

Водолей: энергии и сил женщинам хватить и на работу, и на семью. Однако если они будут больше времени уделять работе, то брак может разрушиться. Во второй половине года принятые решения станут судьбоносными.

Рыбы: очень удачным будет 2018 год в финансовом плане. Символ год подскажет правильный выход из той или иной ситуации. С начала года Рыбам-женщинам рекомендуется пересмотреть свой круг общения.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ