Главная » Разное » ураза 2017 календарь, расписание приема пищи, как будет проходить и что важно знать
Разное Сергей Луг 17.06.2017 0 0

ураза 2017 календарь, расписание приема пищи, как будет проходить и что важно знать

Рамадан является девятым месяцем в соответствии с календарем Ислама, в который исполняли Священный Коран. Во время этого года в большем количестве стран, где живут мусульмане, состоится двадцать седьмого мая

Для того, кто является мусульманином, он считается священным месяцем, когда проходит пост с очищением души. Это более важный и значимый из любого периода в течение года.

Когда приходит Рамадан, все мусульмане, имеющие православного крещения,  должны соблюдать режим поста, стараться выполнить некоторые требуемые приготовления, чтобы совершить обряд религии.

ураза 2017 календарь, расписание приема пищи

Период, когда соблюдается пост, который описывает священное послание, является одним из пяти столпов ислама, который необходимо соблюдать, начиная утренним намазом, завершая вечерним. В исламском государстве такое поклонение обозначает то, что верующие почти приблизились к месту, где находится Аллах. Когда Мухаммад должен был ответить на вопрос, каким делом лучше заниматься, он сказал, что постом, так как ничего нельзя сравнивать с этим периодом.

Соблюдение поста является периодом, когда не принимают пищу и не едят. Однако воздерживаются от грешных поступков. Сущностью, когда соблюдается пост, является то, что из человека уходят пороки и страсти. Воздержание от порочного желания во время Рамадана оказывает помощь людям воздерживаться от осуществления того, что запрещено. Это потом приводит к его очищению от грехов не в один период, когда соблюдался пост, а также в продолжение всего периода жизни.

Сущность Рамадана стал процесс воспитания внутри людей боязни к богу, которая способна удержать от всех плохих дел.

Много праведников думают, что когда идет пост, кроме того, что воздерживаться от пищи, приема алкоголя, подразумевается воздержание того, чтобы части на теле, совершали непристойные акты. Если это не соблюдать, тогда это не даст результата, вознаграждение аннулируется.

С помощью поста люли ведут контроль над своими негативными эмоциями и качествами. Например, гневом, жадностью, ненавистью. Сущность периода, когда совершается пост, состоит в том, что это способствует оказывать сопротивление страстям, которые овладевают людьми, вести контроль над своими желаниями. Период Рамадана в этот год начнется двадцать шестого мая во время, когда солнце окажется в закате, а завершится двадцать пятого июня в вечернее время. Потом начинают праздновать Ид аль Фитр, что по-тюркскому обозначает уразу-байрам

Рамадан, в различных странах, где живут мусульмане, иногда начинается в различный период времени. Это имеет зависимость от того, какое вычисление было в астрономии или прямое наблюдение за лунными фазами.

ураза 2017 календарь, расписание приема пищи

Период поста начнется рассветом, завершится после того, как зайдет солнце. За месяц празднования Рамадана каждый мусульманин в течение дня не должен употреблять пищу.

Ислам предусматривает прием еды два раза за ночь. Сухур, перед рассветом, когда наступит ифтар, вечером. Время сухура советуют завершать хоть бы за тридцать минут до того, как наступит рассвет, ифтар необходимо начинать непременно, после того, как пройдет молитва вечером.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ