Главная » Колонка редактора » Видаль зимой может перейти в «Милан»

Видаль зимой может перейти в «Милан»

Алейш Видаль в период зимнего перерыва может стать игроком «Милана». Защитнику «Барселоны» не нравится перевод на скамейку запасных. Об этом сообщает Sports.ru.

В текущем сезоне футболист участвовал только в семи матчах во всех турнирах. Спортсмен перестал попадать в стартовую заявку, чем сразу же решили воспользоваться представители «Милана». В СМИ появился слух о недовольстве Видаля, который ранее стабильно выходил в основе за «Барселону».

Итальянцы готовят на зиму коллегам из Каталонии официальное предложение. В составе клуба травмировался один из основных защитников, на которого, по прогнозам медиков, не стоит рассчитывать в ближайшие полгода. «Россонери» предложат «сине-гранатовым» 15 млн евро за Видаля.

Такую же сумму летом «Барселона» требовался от «Валенсии», куда футболист мог перейти в последний день трансферного окна. Однако «летучие мыши» посчитали цену завышенной. Итальянцы готовы заплатить каталонцам желаемые деньги.

Препятствовать переезду игрока может главный тренер «сине-гранатовых». Эрнесто Вальверде согласился, что в текущем сезоне не всегда ставит защитника в стартовый состав. По словам тренера, на то есть либо игровые, либо физические причины. Специалист доволен выступлениями спортсмена.

Вальверде считает Видаля качественным футболистом и не хотел бы его терять. По мнению тренера, когда защитник в оптимальной форме, то он получает свое время и качественно действует на поле.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ