Главная » Разное » Для Водолея 2018 год будет творческим и прибыльным
Разное Яна Иванова 22.10.2017 0 0

Для Водолея 2018 год будет творческим и прибыльным

Гороскоп на 2018 год для Водолея: следующий год будет удачным для рожденных в созвездии Водолея (21.01 — 19.02). От символа 2018 года, Желтой Собаки, следует ждать много хороших сюрпризов. С начала года вы поймете, какие цели перед собой поставить, как их максимально быстро и эффективно добиться.

На Водолея влияет Сатурн. Символов у знака несколько, в числе которых и серебряная рука с крыльями, самолет, мудрость с юностью. Предпочтительными оттенками являются лиловый с синезеленым. Удачные камни — сапфир с лазуритом, а цветы — фиалки с нарциссами. Талисманом знака могут быть ключи и иконы. Благоприятными днями будут среды и суббота.

Гороскоп на 2018 год для Водолея: год для представителей Знака будет максимально удачным

гороскоп фото

Апрель-май 2018 года — в такой период Водолеям стоит больше отдыхать, накапливать силы и энергию для новых свершений. Летом посвятите себя работе, кропотливому, рутинному труду. Летний период для вас станет самым прибыльным, потому как вы сможете получить прибыль даже с любимого хобби. Впрочем, отпуск в жаркий сезон обязательно должен быть. Целую осень вы сможете реализовывать себя по максимуму, правда, в ноябре уже останется мало сил.

Весь 2018 год Водолей будут наполнены вдохновением, новыми идеями, креативными проектами. В их жизни появится много новых друзей, партнеров в бизнесе. С марта по апрель не стоит рисковать, если риск связан с деньгами. Финансовые манипуляции могут привести к проблемам с законом. До лета творческие люди реализуют все свои идеи, а бизнесмены запустят очень прибыльные проекты.

Гороскоп на 2018 год для Водолея: мужчины-Водолеи будут заняты работой, женщины — семьей

гороскоп фото

В следующем году мужчины смогут осуществить все свои задумки, сделать все, чтобы семья была счастливой. Самые смелые желания будут исполнены. В 2018 году они «уйдут с головой» в работу, но все же будут умудряться находить время для семьи. Во всех начинаниях Водолеев-мужчин поддержат их женщины, родственники, близкие. В общей сложности год будет очень удачным, плодотворным, потому смело можно инвестировать, запускать глобальные проблем.

Женщий-Водолеев ждут в 2018 году существенные перемены. Возможны и сильные потрясения, которым никто никогда готов заранее быть не может. Конечно, помогут выйти из депрессии друзья, справиться с жизненными ситуациями. С начала года женщинам нужно укрепить свои отношения с партнером.

Знаменитые люди, которые родились Водолеями:

— мировая актриса Светлана Ходченкова;

— исполнительница Тина Кароль;

— исполнитель, песенный автор, знаменитый во всем мире Владимир Высоцкий;

— комик Владимир Зеленский;

— Шакира с Дан Баланом;

— писатель А. Чехов с Опрой Уинфри;

— Кристиан Диор.

Все эти люди всегда полны идей, очень талантливые, впечатлительные, свободолюбивые, любят роскошно жить, но никогда не хвастаются свои достатком. Водолеи являются идеальными друзьями, общительными, располагают к себе. Они также достаточно умны, увлекаются искусством. Все решения они обычно принимают спокойно, хорошо подумав. Их трудно в чем-то переубедить, они всегда полагаются на свои силы.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ