Главная » Разное » Астрологи рассказали год Желтой Собаки каждому знаку Зодиака
Разное Алена Обранская 23.10.2017 0 0

Астрологи рассказали год Желтой Собаки каждому знаку Зодиака

Подготовка к празднику всегда сопровождается волнительной подготовкой, больше всего трудностей при этом вызывает выбор наряда. Поскольку в наступающем 2018 символом года станет Собака, нужно учитывать и ее «требования» по подбору и комбинированию разных элементов одежды. Указанные ниже советы и подсказки, фото и видео-показы модных нарядов помогут узнать, в чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака.

Полезные рекомендации позволят легко подобрать соответствующий костюм, платье и другую одежду согласно особенностям каждой стихии и отдельным представителям зодиакального круга.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака:  общие рекомендации

Собаки позитивны и игривы по натуре; для них не важны материальные ценности, а на первом месте стоят искренность и доброжелательность. Первый совет, который вытекает из этого – не обязательно тратить баснословные суммы на новогодний наряд, количество денежных знаков для Собаки не имеет значения.
Тем не менее, четвероногому другу совсем не безразлично, в чем отмечать праздник гостям: слишком простые и безвкусные платья ей не придутся по вкусу.

Умное животное ценит красивые, привлекающие внимание вещи. Наряды должны быть свободными, не сковывающими движений; комфортными и в то же время изящными.

При покупке ткани рекомендуется выбирать натуральные, мягкие, струящиеся материалы. Одежда должна быть удобной и максимально комфортной: будьте готовы к неожиданным авантюрам и увлекательным приключениям – это свойственно хозяйке года!

новогоднее платье фото

 

рыжий наряд

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака: Водная стихия

Раки ожидают от новогодней ночи неимоверного веселья, поэтому платье должно соответствовать и быть удобным, но в тоже время давать почувствовать себя королевой бала. Подойдут удлиненные платья в пол с пышной юбкой и выраженной талией.

Скорпионы будут на пике популярности. Петух будет в шоке и одновременно восторге. Яркие аксессуары, привлекающие внимание, массивные украшения, перья в волосах или открытые декольте – все это подчеркнет красоту и принесет счастье и уверенность скорпионам в новогоднюю ночь.

вечернее платье с желтой юбкой фото

Рыбы тот знак, которому главное удобство и комфорт, поэтому не стоит переступать через себя и одевать яркие цвета, если они не нравятся. Вам будут простительны пастельные тона, в меру украшенные блестками, это позволит стеснительным рыбкам «быть в своей тарелке», а Собака это оценит.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака: Стихия огня

Овны почувствуют себя в своей стихии. Красный цвет – цвет огня, родной и комфортный для барашков. Яркое красное платье или даже брючный костюм отлично подойдут для встречи нового года. Избегайте глубоких вырезов, чтобы не вызвать лишнюю ревность второй половинке. Сверкайте в эффектных нарядах, получайте удовольствие.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака: Львы будут олицетворять величество и спокойствие. Элегантность и стиль, глубокие цвета позволят львам быть в центре внимания. Выбирай бархат, атлас, строгие но красивые силуэты.

желтое платье

Стрельцы как всегда оторвы. Стань ты женщиной вамп, надень короткую мини юбку или умопомрачительный вырез – все будет на руку огненному знаку. Раскрепощенность, азарт и отличное настроение – вот спутники стрельцов в новогоднюю ночь, а яркий и эффектный наряд только поможет добиться желаемого.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака: Стихия земли

Тельцов нельзя назвать модниками, поэтому не стоит ждать от себя проявления креатива и нестандартных нарядов. Но вот удачные аксессуары, красивая прическа или стильная обувь будут твоим коньком. Выбирай дополнения к скромному наряду так, как ты умеешь и у тебя получится удивить и порадовать Огненного Петуха.

Девы будут элегантны, скромны и аккуратны. Символу года понравятся сдержанные полутона, отсутствие рисунков на одежде и неброские, но стильные аксессуары.

розовый наряд фото

Козероги проявят весь свой креатив и подберут наряд по вкусу. Обрати особое внимание на свои ручки, укрась их, будь то стильный маникюр, красивое кольцо или модные браслеты.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки по знакам Зодиака: Стихия воздух

Близнецы любят яркие и веселые наряды. Красный цвет однозначно твой. А в волосы можно добавить яркий бант или цветок, Петух оценит и будет петь под твою дудку весь год.

Весы проявят свое умение сочетать несочетаемое. У весов красный цвет будет гармонировать с любыми оттенками и заслужат лояльность Петуха любимым цветом.

Водолеям лучше выбирать удлиненные платья или брюки, главное, чтобы были закрыты колени. Красный цвет – цвет новогодней ночи, принесет им радость и веселье

бежевое платье

.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ