Главная » Разное » Официальная причина смерти Ромы Англичанина не названа
Разное Яна Иванова 23.10.2017 0 0

Официальная причина смерти Ромы Англичанина не названа

Рома Англичанин из ЛСП, причина смерти, почему умер, биография, фото: на собственной странице в соцсети Олегом Савченко, лидером группы ЛСП, оставлено прощальное, посмертное видео с Романом Сащенко. Молодого рэпера, члена группы, все знали под псевдонимом «Англичанин».

У группы ЛСП миллионы поклонников. Прошло почти три месяца со дня смерти Ромы Сащенко, но фанаты все еще не могут смириться с тем фактом, что его больше нет среди живых. Скончался парень 30 июля в возрасте полных двадцати восьми лет. Молодой исполнитель увлекался музыкой с ранних лет, его знали в соседних странах.

Рома Англичанин из ЛСП, причина смерти, почему умер, биография, фото: молодой певец мог умереть еще в прошлом году

группа лсп фото

Увы, официальной информации, ярких воспоминаний о детских годах Романа Сащенко нет. Данных о личной жизни Англичанина нет, поклонники не знают, была ли у него возлюбленная. В дуэте с Олегом Савченко работал четыре года, до трагического дня. Вместе исполнители стали популярной группой, представили некоторые свои альбомы, которые мгновенно продавались.

группа лсп фото

Как и прежде, для многочисленных поклонников смерть Ромы Сащенко остается таинственной: спустя три месяца все еще не были озвучены официальные причины кончины исполнителя. Его родные также скрывают данную информацию, как и близкие товарищи. Однако в окружении говорят, что Англичанин был очень положительным человеком, добрых, открытым, отзывчивым, но слишком часто пил и увлекался наркотиками. Своих пристрастий парень не пытался скрывать.

В Интернете можно найти официальную страничку группы. До сегодняшнего дня не появилось ни одной публикации с подробностями о кончине Романа Сащенко. Олег Савченко только на своей личной странице опубликовал сообщение, что его коллега ушел из жизни от того, к чему стремился. В сети даже пишут, что на тот свет его отправили наркотики. Также есть непроверенная информация, что молодой парень умер от инсульта. Еще в прошлом году он проходит медицинское обследование: врач сказал, что тому осталось жить какие-то два месяца.

Рома Англичанин из ЛСП, причина смерти, почему умер, биография, фото: репер не скрывал своих пристрастий

группа лсп фото

Рэпом Рома Англичанин увлекался с восемнадцатилетнего возраста. В течение последнего десятилетия он создал три небольших альбома, а также выпустил один студийный. Альбому «Видеть цветные сны» уже шесть лет. Вместе с Олегом Савченко исполнитель развивал группу ЛСП, был её продюсером. Вдвоем они записали несколько песен, альбомов, синглов, в том числе и «Номера». Группа стала очень известной, даже сотрудничала с Booking Machine.

группа лсп фото

Музыкальные пристрастия у Англичанина проявлялись с детства. В школе парня уже знали как маленького репера. Рома Сащенко после школы учился в МГЛУ на преподавателя-лингвиста, но все же делал больше упор не на учебу, а на музыку. Родители поддерживали сына всячески. Сегодня, когда со дня смерти прошло три месяца, поклонники не перестают писать посмертные стихи, публиковать на его страничке посмертные клипы. Близкие, коллеги также не хотя все еще верить в его смерть, которую, конечно, трудно принять. Судьба группы ЛСП без Англичанина остается неизвестной.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ