Главная » Разное » В конце октября стрижки и окрашивание будут благоприятными
Разное Яна Иванова 23.10.2017 0 0

В конце октября стрижки и окрашивание будут благоприятными

Лунный календарь стрижки и окраски волос на октябрь 2017 года, благоприятные дни: возможно, мало кто знает, что стрижка в неудачный по лунному календарю день может негативно отразиться на судьбе человека. Кроме того, влияние Луны отразится на способностях мастера. Если планировать стрижку на определенный день, необходимо заглянуть в расписание лунных характеристик.

Положительный результат от процедур в парикмахерской можно получить, если записываться к мастеру в благоприятный день. В противном случае недоброжелатели могут очернить ауру, а волосы станут хуже, корни ослабнут.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на октябрь 2017 года, благоприятные дни: в разгар осени удачными будут новые прически

стрижки фото

23 октября — в первый день недели не бойтесь выбирать непривычные для себя формы стрижки. Полагайтесь на собственный вкус. При выборе нового цвета для окрашивания волос рекомендуется обратить внимание на светлые оттенки. Изменения приведут к положительным переменам в жизни.

24 октября — лунные сутки нельзя назвать благоприятными для каких-либо процедур с волосами. После стрижки они могут начать пушиться, их также сложно будет уложить. Новые оттенок разочарует вас и не понравится окружающим. Придется перекрашивать волосы.

25 октября — сегодняшний день можно назвать максимально благоприятным в конце месяца. Если вы решили в этот день сделать новую стрижку, то решитесь на карэ, симметрию. В скором времени вы станете очень успешными, подниметесь на несколько ступеней по карьерной лестнице.

26 октября — лунные характеристики достаточно хорошие, чтобы на этот день планировать внешние изменения. Обязательно нанесите маску на волосы, чтобы укрепить корни, предотвратить выпадение волос. Нельзя только делать химическую завивку.

27 октября — в пятницу благоприятными и удачными будут эксперименты. Ваша внешность изменится, вы будете привлекать внимание красивых мужчин (женщин). Личная жизнь очень быстро наладится. Однако выбирайте стрижку и оттенок самостоятельно.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на октябрь 2017 года, благоприятные дни: в конце месяца решитесь на эксперименты

стрижки фото

28 октября — в первый выходной день можно полностью доверится своему мастеру, особенно если он вам хорошо знаком. Кроме того, можно «играть» с оттенками, яркими, насыщенными. Они принесут радость в вашу жизнь, а здоровье заметно улучшится.

29 октября — в воскресенье не жалейте волос, обрезайте необходимую длину. Обновленные волосы будут быстрее расти, сами вы зарядитесь позитивной энергетикой. «Больные» кончики обязательно нужно отрезать — они притягивают негатив. Сейчас самое время выбирать короткие стрижки и пшеничные, пепельные оттенки.

30 октября — в последний понедельник октября и окрашивание, и новая стрижка получатся красивыми. Вы будете выглядеть ухоженными, стильными, современными. В этот день не навредит волосам химическая завивка, корни не станут слабыми. Попросите мастера подобрать вам новый оттенок, сделать окрашивание интересной техникой.

31 октября — на последний день стрижки и окрашивание планировать не желательно. В этот день, к слову, «Хеллоун», все равно все пойдет не по плану. Уж точно стоит отменить все эксперименты, иначе испортите волосы, и они начнут выпадать.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ