Главная » Новости компаний » Обзор кэшбэк сервиса LetyShops – ответы экспертов
Новости компаний Полина Невская 25.10.2017 0 0

Обзор кэшбэк сервиса LetyShops – ответы экспертов

Хотите сэкономить на покупках? Воспользуйтесь уникальным сервисомLetyShops и получайте кэшбэк за покупки. Что это такое? Это возврат определенной суммы денег за ваши покупки. На сайте letyshops.ru вы можете подобрать нужный интернет-магазин, а их более тысячи, и совершить покупку. Летишопс – крупный сервис, который отличается надежностью и стабильностью. При кэшбэке работают и стандартные инструменты магазинов — промокоды, бонусы.Вы можете возвращать свои деньги на мобильный телефон, электронный кошелек (WebMoney, QIWI и PayPal) или на карту банка.  Узнать все преимущества можно на сайте https://letyshops.ru.

Чем Летишопс лучше остальных ресурсов?

Любой кэшбек-сайт работает по такому принципу: сервис привлекает клиентов, а магазины переводят им вознаграждение за привлеченных покупателей. Этим вознаграждением с вами и делится кэшбэк-сервис. На сегодняшний день Letyshops представлен как самый крупный сервис по возврату средств за покупки. Процент варьируется в зависимости от магазина от 1 % до 5 %. Чем дольше вы работаете с данным сервисом, тем больше увеличивается процент выплат. Сумма вашего возврата за покупки будет зависеть и от суммы вашего заработка за все время пользования. Регистрируясь на данном сервисе, вы дополнительно получаете 30% к стандартной ставке кэшбэка на неделю. Когда общая сумма вашего кэшбэка составит 500 рублей, то вы получаете постоянные 10 % к ставке. Если сумма достигнет 3 000 рублей, то соответственно и процент увеличится до 20 %.

Также сервис предлагает дополнительный процент за участие в программе «Приведи друга». Выгода за каждого нового привлеченного клиента составит 15 % от суммы кэшбека.

Летишопс имеет дополнительные расширения для браузеров GoogleChrome и для Яндекс. Установив их, вы сможете активировать cashbackи вернуть назад часть стоимости покупки. Сайт Letyshops позволяет применять промокоды магазинов для получения дополнительных скидок.

Интерфейс летишопс простой. Для начала необходимо пройти обычную регистрацию. Чтобы получить кэшбэк вам необходимо, перед покупкой, авторизоваться. Затем на главной странице найти нужный интернет-магазин и перейти на его сайт по ссылке. Теперь можно совершать покупки и экономить семейный бюджет.

Возвращать деньги с casback-сайта абсолютно безопасно, ведь он фиксирует лишь переход в нужный магазин. Вся ваша личная информация и детали сделки остаются полностью конфиденциальными. Выплаты осуществляются легально и только по согласию двух сторон.

Начните экономить прямо сейчас вместе с Letyshops.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Новости компаний" ЗА СЕГОДНЯ