Главная » Разное » В октябре остались только благоприятные дни для стрижки и окрашивания по лунному календарю
Разное Яна Иванова 25.10.2017 0 0

В октябре остались только благоприятные дни для стрижки и окрашивания по лунному календарю

Лучшие дни для стрижки в октябре 2017 по лунному календарю: эксперты вместе с астрологами составили календарь Луны для стрижек и окрашивания. По расписанным на каждый день лунным характеристикам можно определить максимально благоприятный период для похода в салон красоты.

Стрижка делает нашу внешность привлекательной, но в то же время способна изменить судьбу. Именно потому её рекомендуется делать только в «специальный» день, когда Луна оказывает менее беспощадное влияние. Запланированная запись в салон по лунному календарю увеличивает шансы того, что стрижка или окрашивание будут наиболее удачными, результат понравится, аура не будет повреждена.

Лучшие дни для стрижки в октябре 2017 по лунному календарю: эксперименты в конце октября приветствуются

стрижки фото

25 число, благоприятные лунные сутки — среда в целом положительный будний день, «женский», потому не сомневайтесь, что результат работы мастера вас придется по душе. Оздоровить волосы, укрепить корни можно масками и ополаскиванием отварами. Прическу можно делать любую, но астрологи рекомендуют на улучшения ауры выбирать симметричные формы. Очень скоро ваша жизнь станет счастливее, события будут запоминающимися.

стрижки фото

26 число, благоприятные лунные сутки — на сегодняшний день стоит воспользоваться парикмахерскими услугами тем людям, которые склонны или уже пребывают в депрессии. Выбор новой стрижки вы должны делать самостоятельно, не прислушиваясь к советам окружающих. Обязательно попросите мастера сделать вам массаж головы — пальпация стимулирует луковицы к росту, активирует их, что приведет к предотвращению выпадения волос.

27 число, благоприятные лунные сутки — последний будний день недели, также «женский», будет благоприятным для всего нового и необычного, экспериментального. При окрашивании можно выбирать любые оттенки, не обязательно, чтобы они нравились всем. Новый образ сделает вас более решительными, уверенными в себе, и вы вскоре заметите, что кое-кто к вам неравнодушен. Не бойтесь подпускать к себе людей.

Лучшие дни для стрижки в октябре 2017 по лунному календарю: внешние изменения будут удачными в разгар осени

стрижки фото

28 число, благоприятные лунные сутки — в этот день без сомнений можно довериться своему мастеру. Если вы не уверенные, что парикмахер сможет сделать вам требуемую прическу, то лучше отказаться от посещения салона. Оттенки можно выбирать какие-угодно — сочные, яркие, необычные.

29 число, благоприятные лунные сутки — не жалейте волосы, отрезайте такую длину, какую нужно. Сейчас активна Растущая Луна, потому локоны очень быстро отрастут. Короткие стрижки ныне в тренде, потому вы всегда с короткими волосами будете выглядеть отменно. Кроме того, новая стрижка зарядит вас позитивной энергетикой.

стрижки фото

30 число, благоприятные лунные сутки — сегодня можно решиться и на необычную стрижку. Эксперименты с окрашивания проводить лучше тоже сегодня. Красители волосам не нанесут вред, и даже сделанная химическая завивка не испортит структуру локонов. Оздоровить волосы можно масками, лосьонами и ополаскивателями с витаминами.

31 число, неблагоприятные лунные сутки — в этот день отменить запись в салон красоты. Процедура окрашивания навредить волосами, сделает их жесткими, ломкими. Даже планы на этот день астрологи строить не рекомендуют, иначе все произойдет наоборот. Будьте готовы к сюрпризам, но не настраивайтесь на то, что они будут исключительно приятными.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ