Главная » Технологии » Assassin's Creed Origin - Очередной трейлер, посвященный Древнему Египту
Технологии Татьяна Милская 25.10.2017 0 0

Assassin’s Creed Origin — Очередной трейлер, посвященный Древнему Египту

27 октября нас ждет мировой релиз Assassin’s Creed Origins, которая, по словам Ubisoft, должна вдохнуть новую жизнь в серию. Впервые за долгое время крупный тайтл выходит с промежутком в год после выхода Assassin’s Creed: Syndicate в 2015, разрушая тем самым ненавистный многими фанатами ежегодный конвейер серии.

Origins станет десятым большим релизом линейки, повествующим о первых днях существования ордена ассасинов. Самое время пробежаться по предыдущим девяти.

Интересно, что знаменитая серия изначально была всего лишь спин-оффом к игре Prince of Persia: Sands of Time. После того, как Ubisoft перезапустила легендарную историю про принца и удивила игроков геймплеем, состоящим из смеси паркура, акробатики и впечатляющих схваток с несколькими противниками одновременно, геймдизайнер Патрис Дезиле занялся разработкой следующего тайтла, повествующего о приключениях ассасина, защищающего королевскую семью.

События Assassin’s Creed: Origins происходят в Древнем Египте — так далеко в прошлое создатели серии еще никогда не забирались. Этот сеттинг интересен сразу по двум причинам. Во-первых, в нем нет места братству ассасинов. Именно поэтому игра носит подзаголовок Origins («Истоки»): разработчики хотят рассказать нам, как это самое братство появилось. Во-вторых, Древний Египет эллинистического периода (это когда страной правили потомки македонян) богат на самые разные исторические события, связанные в том числе и с Древним Римом. Так, в игре, помимо Клеопатры и ее младшего брата Птолемея, появится тот самый Цезарь.

Кроме того, Древний Египет — это десятки мифов и сотни богов. Только подумайте, сколько историй можно придумать со всем этим богатством! И создатели игры, судя по всему, придумали — нас ждет и битва с огромным змеем (скорее всего, это Апоп), и встреча с ожившими мумиями в одном из дополнений. Причем на этом авторы вряд ли остановятся. Кстати, древнеегипетской мифологии мы тоже посвятили отдельный материал.
В конце концов, когда вы в последний раз видели большую игру (и не стратегию) про Древний Египет? Даже если от всех предыдущих Assassin’s Creed вы плевались, то новой игре следует дать шанс хотя бы из-за сеттинга.

Совсем скоро состоится долгожданный выход экшена Assassin’s Creed Origins, и компания Ubisoft опубликовала на своем Youtube-канале новый рекламный ролик, специально подготовленный к релизу игры. “Древний Египет ждет вас”, а именно так называется видео, еще раз демонстрирует ту великолепную атмосферу, которую вы можете испытать, погрузившись в удивительную историю мира.

Релиз Assassin’s Creed Origins состоится уже 27 октября 2017 года, так что ждать осталось совсем недолго. Ранее разработчики уже поделились подробностями о составе Deluxe-издания игры, а в сети можно найти огромное количество геймплейных роликов и трейлеров, посвященных грядущему событию.

В последнем трейлере поклонникам показали пейзажи Древнего Египта, по которым предстоит путешествовать главному герою, Байеку

Согласно официальной информации, игрокам лучше всего скачать заплатку, которая обеспечит нормальный запуск игры в день релиза. Следующий патч будет нацелен на игровой баланс, а также стабильное воспроизведение изображения. В грядущем месяце ожидается еще один патч для формата 4K и Dolby Atmos для Xbox One X, также настроенный на поддержку HDR-дисплеев на всех трех платформах. Словом, по сложившейся для игрового мира традиции, оптимизация нового проекта будет продолжаться много месяцев после его релиза. Даже интересно, через какое время можно получить работающую без сбоев версию?

В цитатах говорится, что игроков ожидает огромный открытый мир, а также уникальный исторический период. По видео Древний Египет и обновленный игровой процесс выглядят действительно как шаг вперед для серии про скрытных убийц. Рецензии на Origins должны появится уже скоро, поэтому сомневающиеся в покупки смогут ознакомится с мнением критиков перед приобретением.

Игра выйдет уже 27 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра полностью переведена на русский язык.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ