Главная » Колонка редактора » Григорян ушел из «Арарата»

Григорян ушел из «Арарата»

Александр Григорян ушел с поста главного тренера «Арарата». Специалист самостоятельно решил оставить рабочее место. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

О решении наставника сообщила пресс-служба клуба 26 октября. К последующим поединкам футболистов готовить будет Полос Галстян, совмещающий руководящую и тренерские должности в клубе.

«Арарат» выступает в ПФЛ, где занимает 1-е место в своей группе. Команда оторвалась от ближайших преследователей на 12 баллов. Представители клуба поблагодарили тренера за проделанную работу и пожелали ему дальнейших карьерных успехов.

Григорян считает, что ушел с поста с чистой совестью. По словам специалиста, договоренность между сторонами заключалась на 4 месяца, хотя СМИ писали о полноценном контракте, рассчитанном на 3 года. За это время от наставника требовалось вывести команду на лидирующие позиции. По мнению тренера, его работа выполнена, о чем свидетельствуют показатели в турнирной таблице.

Григорян поблагодарил болельщиков, которые «горячо» поддерживали и его, и клуб в каждом поединке. Специалист отдал должное футболистам. По его мнению, игроки кропотливо подходили к каждому матчу, поэтому заслужили место наверху таблицы. Наставнику также понравилось отношение руководства и оказанная поддержка.

Григорян подчеркнул, что выполнил поставленные перед ним задачи на 100 процентов и уходит с чистой совестью. Специалист ставит перед собой новые цели и надеется на дальнейшее профессиональное развитие.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ