Главная » Технологии » Meizu выпустит смартфон M6 Note One Piece Edition в зеленом цвете
Технологии Татьяна Милская 29.10.2017 0 0

Meizu выпустит смартфон M6 Note One Piece Edition в зеленом цвете

Компания Meizu готовится выпустить лимитированную серию смартфонов M6 Note One Piece Edition в новом цветовом исполнении. 

В сентябре 2017 года китайская фирма Meizu презентовала бюджетный мобильный аппарат M6 Note, оформленный в красную расцветку в стиле японского комикса One Piece. Смартфон быстро завоевал популярность, и теперь бренд для своих самых преданных клиентов готовит новинку — M6 Note One Piece Edition в зеленых тонах. 

В сентябре Meizu презентовала бюджетный смартфон M6 Note красного цвета, оформленный в стиле популярного японского комикса One Piece. Новинка оказалась успешной, и производитель решил выпустить этот же смартфон в зеленом цвете, сообщает портал AKKet.
По предварительной информации, выход устройства официально анонсируют 11 ноября на распродаже «11.11».

Рекомендованная стоимость смартфона M6 Note, оформленного в стиле One Piece, составляет 1 699 юаней (15 000 рублей). За эти деньги можно пробрести версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ доступна за 2 399 юаней (21 000 рублей).

Судя по изображениям, попавшим в Сеть, устройство, кроме необычного цветового решения, получит уникальную символику – фирменный логотип Meizu, переоформленный под тематику популярного комикса One Piece. Пока о зеленом M6 Note One Piece Edition ничего неизвестно, но, скорее всего, он предназначается для фанатов марки, готовых приобрести новый гаджет, являясь владельцами модели M6 Note.

Как предполагают некоторые эксперты, презентация Meizu M6 Note One Piece Edition может состояться в рамках масштабной распродажи «11.11», запланированной на 11 ноября 2017 года. Китайский бренд Meizu любит удивлять публику запуском лимитированные версии брендовых мобильных аппаратов в честь акционных мероприятий.

Скорее всего, стоимость новинки в зеленом цвете не будет превышать цену Meizu M6 Note эксклюзивной красной расцветки, составляющую 1 699 юаней (15 000 рублей), а также 2 399 юаней (21 000 рублей). Более точные данные о Meizu M6 Note One Piece Edition фанаты узнают на официальном представлении.

Так, сегодня в сеть попали живые фотографии смартфона Meizu M6 Note One Piece Edition, который обладает зеленой расцветкой с уникальной символикой, хотя это фирменный логотип компании, просто переоформленный в соответствии с тематикой комикса One Piece. Никакой информации о сроках анонса этого мобильного устройства пока что нет, но очевидно, что он будет нацелен на самых преданных фанатов, поскольку только они готовы покупать лимитированные серии смартфонов, уже являясь обладателями модели M6 Note.

Есть мнение, что официальный анонс Meizu M6 Note One Piece Edition состоится 11 ноября 2017 года на грандиозной распродаже «11.11». Впрочем, это лишь предположение, но оно вполне может сбыться, поскольку китайская корпорация любит запускать в продажу лимитированные серии своих мобильных устройств в честь каких-то акций или крупных распродаж.

Все эти внешние преображения никак не скажутся на начинке Meizu M6 Note в таком исполнении. Смартфон предложит 5,5-дюймовый FullHD экран, платформу Snapdragon 625, аккумулятор емкостью 4000 мАч и переднюю камеру на 16-мегапикселей. Обладает девайс двойной основной камерой с датчиками разрешением 12-мегапикселей и 5-мегапикселей. Имеется поддержка быстрой зарядки mCharge, двух симок и работает устройство на Android 7.1.2 с надстройкой Flyme 6. Что касается ценников, то есть предположение, что за версию 3/32 Гб запросят $255 и выйдет она тиражом 28 тысяч устройств, а модификация с 4/64 Гб обойдется в $360 и в продажу поступит всего 2000 единиц.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ