Главная » Кино » Шестой сезон сериала "Карточный домик" станет последним, из-за обвинений в адрес звезды сериала
Кино nastasia 31.10.2017 0 0

Шестой сезон сериала «Карточный домик» станет последним, из-за обвинений в адрес звезды сериала

Шестой сезон популярного телесериала «Карточный домик» окажется последним, сообщил журнал Variety на фоне обвинений в адрес звезды сериала Кевина Спейси в домогательствах.

Известный по сериалу Star Trek актер Энтони Рэпп рассказал СМИ, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Спейси заявил, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, однако принес ему свои извинения. Актер также сообщил, что история с обвинениями дала ему храбрости признаться в том, что у него были отношения с мужчинами.

Старший брат знаменитого актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер заявил, что их отец был педофилом, который годами насиловал его. Он решил признаться в тяжелом детстве после скандала, который разразился вокруг его брата, когда актер Энтони Рэпп в интервью Daily Mail рассказал, что Спейси 30 лет назад пытался соблазнить его, когда ему было 14 лет.

После этого случая 62-летний брат 56-летнего Спейси решил рассказать об ужасной обстановке, в которой они выросли, чтобы «общество лучше поняло, что ему пришлось пережить». Братья родились в Нью-Джерси в семье технического писателя Томаса Джеффри Фаулера и секретарши Кэтлин Энн Натсон. По словам Рэндалла, отец был тираном и деспотом, от которого были в ужасе жена и дети.

«Обстановка в доме была просто ужасной, мрачной и отвратительной. Отец был нацистом, он примкнул к американской нацистской партии и даже отрастил усы, как у Гитлера», – сказал Фаулер.

По словам брата голливудской знаменитости, впервые отец изнасиловал его, когда ему было 12 лет. Затем отец насиловал его в течение четырех лет, а остальных детей, Кевина и старшую сестру Джулию, он просто избивал. Мать все знала, но молчала, боясь отца.

«Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной. Я хотел защитить младшего брата», – признался Рэндалл.

«При таких родителях у нас совершенно не было шансов вырасти нормальными. У меня было четыре брака и множество связей, но я так и не смог стать счастливым», – добавил Рэндалл.

В настоящее время Рэндалл Фаулер работает водителем лимузинов в штате Айдахо. Он не стал заводить детей. Своего отца Кевин, Джуди и Рэндалл увидели только в 1990 году, когда тот при смерти лежал в больнице. Мать Спейси скончалась в 2003 году. Актер кремировал ее тело под выдуманным именем, чтобы не привлекать внимания прессы.

Первый сезон сериала «Карточный домик» вышел в 2013 году. После этого примерно раз в год выходили новые сезоны, вплоть до пятого. Ранее в этом месяце СМИ сообщили, что планируется выпустить и шестой сезон сериала.

Популярный американский сериал «Карточный домик» был номинирован на ряд престижных премий, в том числе на «Золотой глобус» в категориях «Лучший драматический сериал» и «Лучшая женская роль в драматическом сериале». Кевина Спейси удостоили этой награды в номинации «Лучший актер в драматическом сериале». Уже несколько раз «Карточный домик» становился лауреатом телевизионной премии Соединенных Штатов АмерикиEmmy в ряде номинаций.

Впрочем, для фанатов сериала есть и утешительные новости: по данным The Wrap, Netflix собирается выпустить спин-офф о Даге Стемпере (в исполнении Майкла Келли), помощнике главного героя Фрэнка Андервуда (его играет Кевин Спейси).

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Кино" ЗА СЕГОДНЯ