Главная » Общество » Дональд Трамп опроверг слухи относительно каких-либо планов, касающихся реформы разведывательных служб США
Общество Карина Годинская 06.01.2017 0 0

Дональд Трамп опроверг слухи относительно каких-либо планов, касающихся реформы разведывательных служб США

Избранный президент США Дональд Трамп не имеет каких-либо планов реформы разведывательных служб США, появившиеся в американских СМИ утверждения на этот счет являются ложными. Об этом заявил в четверг на регулярном брифинге Шон Спайсер, выдвинутый Трампом на пост пресс-секретаря Белого дома.

«В газете The Wall Street Journal появилась статья, в которой утверждалось, что Дональд Трамп планирует реформу разведывательного ведомства, — сказал он. — Эти сообщения ложные. Вся деятельность переходной команды и приоритеты избранного президента США состоят в том, чтобы обеспечить безопасность американцев и страны, делать это наилучшим образом».

В среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщила, что Трамп вместе с советниками рассматривает возможность реформы аппарата директора национальной разведки США, а по данным «Колл-стрит джорнжл», он наметил сократить численность персонала штаб-квартиры ЦРУ в штате Вирджиния.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ