Главная » Наука » Нибиру находится возле Земли, но скрыта из-за химических веществ в атмосфере: В сети впервые появились снимки загадочной планеты Х
Наука Татьяна Милская 05.11.2017 0 0

Нибиру находится возле Земли, но скрыта из-за химических веществ в атмосфере: В сети впервые появились снимки загадочной планеты Х

Поборники конспирологических теорий утверждают, что зловещая планета Нибиру два месяца назад уже достаточно близко подлетела к Земле, чтобы запустить механизм конца света. Однако мировые правительства для сокрытия опасного явления применяют распыление специальных веществ в атмосфере.

Таким образом, столкновение с 2012 TC4 может привести к серьезным разрушениям, но, все же, не к концу света. Что касается конкретных дат, то 5 октября возможна мощная вспышка на Солнце, которая может быть последней для нашей планеты. Ученые говорят, что роковой день наступит 12 октября текущего года, но точного подтверждения пока нет. Солнце, после чего Землю ждут семь лет Скорби, которые станут причиной апокалипсиса.

Конспирологи уверены – 19 ноября, ровно через две недели, Нибиру положит конец земному существованию. Также они уверены, что власть предержащие знают об этом, но утаивают истину от простых людей. Ранее американский футуролог Дэвид Мид убеждал общественность в том, что смертельное для Земли столкновение с Нибиру произойдет 23 сентября, но позже заявил, что ошибся в своих расчетах, и «перенес» Апокалипсис на 19 ноября.

Конспирологи согласны с Мидом, по их мнению, Нибиру уже подобралась к нашей планете на опасное расстояние, однако её не видно из-за химических веществ, присутствующих в атмосфере. Сторонники теории заговора верят в то, что эти вещества были специально распылены в атмосфере военными, которые выполняют распоряжение мировых властей – скрыть от людей факт приближающейся катастрофы.

Благодаря современным коммуникационным технологиям конспирологи получили широкую трибуну для своих заявлений, поэтому в мире исподволь нарастает паника. Некоторые доводы алармистов действительно будоражат воображение и кажутся вполне обоснованными. Например, почему с таким упорством официальная наука отрицает существование Нибиру, хотя в древних летописях разных народов эта планеты была не раз упомянута. Известно, что научное сообщество в большой степени зависит от правительств и вынуждено выполнять их указания. По мнению приверженцев альтернативной науки, сильные мира сего прекрасно осведомлены о существующей опасности и давно построили для избранных подземные укрытия. В тоже время, для пресечения панического хаоса в атмосфере земли распыляются специальные химические вещества, которые скрывают, подлетевшую на критическое расстояние гигантскую планету.

Что бы вы спросили у губернатора? Не надо только считать это борьбой за власть. Так, вышеупомянутый Челябинский болид вообще не был замечен и изучен учеными. Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам? Без воин умрут все на Земле. Так, по мнению неизвестного художника, выглядит планета Нибиру. Как заявляют астрономы, нет не только никаких фактических оснований для таких предсказаний, но и самих доказательств существования такой планеты. Однако, как считают эзотерики, каждое ее сближение с Землей не приносило ничего хорошего последней: войны, засухи, неурожаи, смерчи, землетрясения, провалы в земной коре. Вас ожидают тяжелые времена, которые полны скорби. Развалины аббатства Леснес являются самой популярной достопримечательностью. Фактически 10 лет управление Новгородской области. Snapdragon 845 с ускорителем графики Adreno 630.

При этом, в своих подсчетах экономисты использовали сугубо минималистические подсчеты рисков, учитывая различные, одобренные официальной наукой данные. Может быть, пророчица имела в виду новое пришествие Христа? Через четырнадцать лет после его смерти, в 1930 году, астрономический центр в Аризоне обнаружил планету X, и она получила название Плутон. Когда будет конец света в 2017 году какого числа: Интересные новости Будет ли конец света в 2017 году? Так ли опасен для Земли астероид 2012 ТС4, летящий к Земле, как его описывают? Но пока одни говорят о либерализации, другие требуют ужесточения порядка во имя интересов большинства. Многие люди воспринимают эти слова как пророчество.

ТС4 снесет с орбиты спутники, которые попадутся ему на пути. Разве случился конец света при падении Челябинского метеорита? Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров. Многие астрологи, маги и даже ученые прокомментировали данные заявления, а так же рассказали правду о том, что же све таки ждет человечество 19 августа.

Как обычно Мид ссылается на скорое и внезапное появление в непосредственной близости от Земли зловещей планеты Нибиру, населенной недружественными акинаками. Сильнейшее гравитационное поле буквально взорвет земные недра. Как бы там ни было, но ученые давно предупреждают, что техногенная деятельность человечества негативно влияет на сейсмическую ситуацию. Добыча углеводородов приводит к подвижкам литосферных плит, что все чаще становится причиной разрушительных землетрясений.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Наука" ЗА СЕГОДНЯ