Главная » В мире » Брэду Питту и Анджелине Джоли придется потратить на бракоразводный процесс не меньше 6 млн долларов и целый год
В мире Карина Годинская 25.01.2017 0 0

Брэду Питту и Анджелине Джоли придется потратить на бракоразводный процесс не меньше 6 млн долларов и целый год

Известным на весь мир американским актерам 53-летнему Брэду Питту и 41-летней Анджелине Джоли придется потратить на бракоразводный процесс не меньше 6 млн долларов и целый год. К такому выводу пришла Келли Рикерт, американский эксперт по вопросам развода.

Келли Рикерт подсчитала финансовые затраты, которые могут возникнуть в связи с рассмотрением дела о резонансном разводе звездной четы. Во-первых, только 450 долларов стоит час работы судьи. Во вторых, за каждый час работы элитного адвоката паре придется оплатить не меньше 1250 долларов, а значит, каждый месяц слушания дела обойдется Питту и Джоли в 500 тыс. долларов, но они могут это себе позволить.

Дело осложняется наличием у пары шести детей. Анджелина Джоли хочет добиться единоличной опеки над отпрысками, трое из которых усыновлены. В свою очередь, Питт с позицией экс-возлюбленной не согласен и планирует принимать участие в воспитание ребятишек.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ