Главная » Общество » Президент России посетит в четверг, 26 января производственный комплекс Российской самолетостроительной корпорации «МиГ»
Общество Карина Годинская 26.01.2017 0 0

Президент России посетит в четверг, 26 января производственный комплекс Российской самолетостроительной корпорации «МиГ»

Президент России посетит в четверг, 26 января производственный комплекс Российской самолетостроительной корпорации «МиГ» в подмосковных Луховицах, где ознакомится с перспективными образцами техники, разрабатываемой в корпорации. Путину, в частности, будет продемонстрирован новый многофункциональный истребитель «МиГ-35″.

Как сообщила пресс-служба Кремля, глава российского государства проведет в Луховицах заседание Военно-промышленной комиссии.

В этот же день в Кремле состоится церемония вручения государственных наград. Более тридцати россиян, работающих в сфере науки, здравоохранения, искусства, в производстве, получат из рук президента ордена, медали и знаки о присвоении почетных званий.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

«Детский мир» установил диапазон цены первичного размещения акций между 85 руб. и 105 руб. за бумагу

Федеральная налоговая служба заявила об усилении контроля за движением денежных средств в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года»

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России ликвидировано

Президент Союза музеев России Михаил Пиотровский предложил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу временно отозвать ходатайство о передаче Исаакиевского собора РПЦ

Конституционный суд Италии изменил ряд норм избирательного закона, отменив проведение парламентских выборов в два тура

В республике Коми бригаде скорой медицинской помощи пришлось километр тащить пациента на надувных носилках до автомобиля из-за неочищенной дороги

Товарооборот между Россией и Японией в 2016 году сократился примерно на 24% по сравнению с показателем предыдущих 12 месяцев

Татьянин день отмечают 25 января более 5 миллионов студентов Российской Федерации

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ