Главная » Общество » Россиянин, выигравший в лотерею полмиллиарда рублей, до сих пор не объявился
Общество ltime 09.11.2017 0 0

Россиянин, выигравший в лотерею полмиллиарда рублей, до сих пор не объявился

Организаторы «Столото» ищут россиянина, ставшего обладателем рекордного выигрыша более чем в 500 млн. руб.  Счастливый билет был приобретен в октябре 2017 г., однако до сих пор о своих правах на приз никто не заявил.

Сотрудники компании, занимающейся организацией и проведением российских лотерей, через «Почту России» пытаются найти счастливчика, сорвавшего фантастическую сумму денег в очередном розыгрыше лотереи «Русское лото». В 1204-м тираже, состоявшемся 5 ноября текущего года, разыгрывался джекпот в размере 506 млн. руб. Выигрыш пал на билет, проданный одним из воронежских отделений «Почты России» в период с 23 октября по 3 ноября.

Прошла уже почти неделя после подведения итогов, однако победитель до сих пор не дал о себе знать. Его ждут в центральном офисе «Столото» для процедуры оформления выигрыша. Отметим, что это крупнейший приз за всю историю проведения лотерей в России.

Ранее эксперты предупредили, что подобная удача может серьезно повлиять на психику счастливчика. Кроме того, ему придется отбиваться от родственников, которые не преминут заявить о себе, даже если победитель с ними никогда не общался, от всевозможных знакомых и просителей, жалующихся на судьбу. Поэтому психиатры посоветовали ему на некоторое время «залечь на дно» и никому не рассказывать о невероятном везении.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ