Домой В мире Хиллари Клинтон напишет книгу, в которой расскажет о событиях предвыборной кампании и...

Хиллари Клинтон напишет книгу, в которой расскажет о событиях предвыборной кампании и своего поражения

28
0

Экс-госсекретарь США, бывший кандидат в президента США Хиллари Клинтон напишет книгу, в которой, в том числе расскажет о событиях предвыборной кампании и своего поражения.

Как сообщает Associated Press со ссылкой на издательство Simon & Schuster.

В настоящее время Клинтон уже работает над сборником эссе, в которых речь пойдет о предвыборной гонке 2016 года.

Как будет называться книга, пока не известно, однако уже решено, что она выйдет осенью 2017 года.

Кроме того, в ближайшее время будет переиздана ее книга об отношении к детям «Нужна целая деревня» (It Takes a Village), которая была опубликована еще в 1990-е, когда президентом США был Билл Клинтон.

А также кандидат от демократов возобновит сотрудничество с агентством Harry Walker, которое организовывало ее высокооплачиваемые лекции.

6 января на совместном заседании Конгресса и Палаты представителей США кандидатуры Дональда Трампа и Майкла Пенса  в должностях избранных президента и вице-президента США. Согласно итогам голосования выборщиков, Трамп набрал 304 голоса при необходимых 270.