Главная » Культура » Жена Джигарханяна заговорила о публичных унижениях
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Жена Джигарханяна заговорила о публичных унижениях

Сбежавшая в Грузию Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что не может простить унизительные поступки Армена Джигарханяна. Она не ожидала такого удара от супруга.

Супруга знаменитого артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает подливать керосин в костер скандала, который из семейного стал широко обсуждаемым. На этот раз госпожа Цымбалюк обвинила супруга в публичных унижениях.

«Мы прожили достойную жизнь, а такую публичную обиду сложно простить. Впрочем, мы до сих пор не разговаривали наедине. Согласитесь, когда человек хочет развестись, он говорит об этом сначала супруге, а не СМИ», — заявила Виталина, отметив, что дальнейшее общение зависит только от Джигарханяна.

Цимбалюк-Романовская в шоке от публичных унижений от мужа. «Я не ожидала от него подобного, но… есть такая вещь, как чувство собственного достоинства. И оно у меня есть. Я не буду изливать душу перед миллионами незнакомых людей», — цитирует жену Джигарханяна «Sputnik Грузия».

Поведение актера стало настоящим сюрпризом для женщины, которая провела с ним около 15 лет. «Я всегда любила его, не пытаясь доказать свои чувства на потребу публике. Я не пыталась рассказывать всем, что я для него делаю, потому что для меня это было естественно, он же родной мне человек», — рассказала Виталина.

Напомним, днем ранее Цымбалюк-Романовская через своих представителей Элину Мазур и Наталию Корнееву попросила президента России Владимира Путина вмешаться в дикую ситуацию, в которой оказался Армен Джигарханян.

«Просим Вас спасти великого актера Джигарханяна Армена Борисовича! Мы в этой ситуации бессильны», — написала Виталина в открытом письме.

Женщина, о существовании которой никто не знал до тех пор, пока на нее не обратил внимания сам Джигарханян, судя по всему, «ловит хайп» и не намерена отказываться от последующих за этим дивидендов. На этот раз Цымбалюк выбрала образ невинной жертвы клеветнических наветов со стороны артиста, который обвинил ее в попытках захвата его театра. По словам Виталины, поведение Армена стало для нее неприятным сюрпризом. В качестве пострадавшей морально стороны, Цымбалюк-Романовская употребляет такие фразы, как «я его всегда боготворила», «осознавала трудности, связанные с разницей в возрасте». В общем, по мнению женщины, Джигарханян оказался неблагодарным человеком, который не смог оценить жертву, принесенную на алтарь его актерской славы. Кроме того, на его поведение могли повлиять недоброжелатели из числа многочисленных коллег и друзей.

Армен Джигарханян, который после расставания с молодой женой остался без недвижимости, получил в подарок от друзей-бизнесменов квартиру неподалеку от своего театра. В ней созданы все условия для комфортного проживая 82-летнего Народного артиста СССР: сделан ремонт, есть вся мебель и техника.

«У него есть собственное жилье, и он с сегодняшнего дня там живет. В этом районе замечательная квартира. Поэтому я думаю, что история закончена», — рассказал друг Джигарханяна Артур Согомонян.

Три купленные артистом квартиры оказались оформлены на его жену Виталину Цимбалюк-Романовскую. Адвокат Джигарханяна утверждает, что женщина обманывала актера, не только совершая махинации с недвижимостью, но и переводя деньги со счетов мужа на свои.

На молодой уроженке Киева 80-летний Армен Джигарханян женился в феврале 2016 года, и она стала директором в театре, который он возглавляет. Сейчас в театре идут проверки, и в адрес Цымбалюк-Романовской уже звучат обвинения в многомиллионных хищениях.

В эфире ведущий связался и с сестрой Армена Борисовича Мариной. Она призналась, что не знает людей, находящихся сейчас с Джигарханяном, которые не пускают к нему и родных. «Надо понимать, что Армен Борисович перенес два инфаркта и два инсульта. Ведь ясно, что в этом возрасте начинаются изменения в мозге, возникает подозрительность, эмоциональная раздражительность, которая, в первую очередь, направляется на близких людей, вспышки гнева у него были очень часто. Один раз он закрылся в своем кабинете сам и несколько дней отказывался возвращаться домой ночевать», — поделилась она.

Марина рассказала, что разводиться с Виталиной Джигарханян захотел не в первый раз, но она уверена, что такие мысли ему внушают друзья, которые наговаривают на жену, чтобы завладеть театром. Сестра актера уверена, что Виталина искренне его любит: «Он был с ней зол, она прощала все. Она мне говорила: „Не волнуйся, я его никогда не брошу“. Самое страшное, что оба друга прекрасно знали Виталину, поэтому это низменно и подло, что они сделали».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ