Главная » Культура » Лицо похудевшего Николая Баскова взволновало поклонников
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Лицо похудевшего Николая Баскова взволновало поклонников

Николай Басков в последние месяцы постоянно удивляет своих поклонникам своим внешним видом. С каждым месяцев певец будто тает на глазах. Никогда раньше он не мог так долго держать себя в руках, не есть любимых вкусных блюд, а ограничиваться диетическим питанием, начинать свое утро в спортзале и тд.

Артист, который ранее любил вкусно поесть, в настоящее время питается только полезными и диетическими продуктами, сообщает «Российский Диалог». Также Николай Басков начинает свое утро с посещения спортивного зала. «Золотой голос» России поставил перед собой цель — успевать приводить себя в порядок к важным событиям. А таких событий в жизни знаменитости немало. В настоящее время Николай Басков готовится к ежегодному вручению престижных премий «Золотой граммофон», которое будет проходить на сцене Кремлевского Дворца. На странице певца в соцсети Instagram появилась фотография, сделанная в спортзале. На снимке видно, что Николай Басков очень сильно похудел.

«До Золотого граммофона осталось 2 дня», — подписал фото артист. Подписчики Николая Баскова неоднозначно отреагировали на кардинальные изменения во внешности певца. «Вау, Николай, хорошая форма», «Кен», «Стройняшка», «Похож на Кена. Кукляшка», — восхитились резким похудением артиста поклонники. Однако нашлись и те, кто разочаровался во внешности Николая Баскова.

«Ужас. Коля, вернись в своё тело,ты в нем красивый и вкусный», «Очевидно Вике надо его покормить, слишком изможден! Срочно отдых и немножко пару кг», «Что с его лицом? Как восковая кукла», — написали возмущенные фолловеры.

Раньше даже под присмотром звездного диетолога и своей подруги по совместительству Маргариты Королевой, он умудрялся нарушать режим. Теперь Басков придумал новую «фишку». Он постоянно назначает себе цель — похудеть еще больше к какому-то событию. Уж чего-чего, а грандиозных мероприятий в его жизни хватает. Только вот свадьба с Викторией Лопыревой сорвалась. Зато совсем скоро — уже через 2 дня — на сцене Кремлевского Дворца состоится ежегодное вручение престижных премий «Золотой граммофон». Николай уверен, что ему снова достанется заветная статуэтка, и он хочет выглядеть на все »сто». И, судя по фотографии из спортзала, ему это определенно удалось.

Также Николай Басков начинает свое утро с посещения спортивного зала. «Золотой голос» Российской Федерации установил перед собой цель — успевать приводить себя в порядок к существенным событиям. А таковых событий в жизни знаменитости немало.

На личной странице Баскова в соцсети социальная сеть Instagram появился снимок, сделанный в спортзале. До мероприятия, как написал сам артист, осталось всего два дня, поэтому он пробует оперативно привести себя в форму, чтобы на сцене и в зале блистать.

Видно, что Николай Басков очень сильно похудел и радикально изменился. Фанаты Николая Баскова неоднозначно отреагировали на коренные изменения во внешности певца. Остальные же в восторге от хорошей физической формы Баскова: «Ужас».

В последнее время поклонники певца стали беспокоиться за его здоровье, так как он не прекращает свое экстремальное похудение и тает на глазах. Но нашлись и те, кто разочаровался во внешности Николая Баскова.

«Очевидно Вике необходимо его покормить, очень изможден! Как восковая кукла», — написали возмущенные фолловеры.

Певец даже не сомневается, что снова будет обладателем престижной статуэтки, а потому хочет показаться перед зрителями в отличной форме. Он опубликовал снимок из спортзала, на котором показал свои достижения, а также его костюмеры были в шоке после перешивки всех нарядов звезды, уменьшившего свою фигуру на три размера.

Свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопырева с трепетом ожидали многие поклонники этих известных в нашей стране людей. Однако бракосочетание не состоялось. По-крайней мере, 5 октября ничего подобного не случилось. Именно на эту дату изначально влюбленные планировали пир на весь мир. Молодые люди публично признались, что были вынуждены перенести бракосочетание из-за семейных обстоятельств. Говорить о том, когда и где состоится свадьба, сейчас не приходится.

Но тот факт, что Лопырева и Басков обязательно сыграют свадьбу, в настоящий момент времени не подвергается сомнению. Поклонникам остается лишь внимательным образом следить за дальнейшими событиями. Среди поклонников мнения все равно разделены. Находятся такие люди, которые уверены, что на самом деле никакой свадьбы не будет, а с помощью инфоповода певец и модель пытаются привлечь к себе дополнительное внимание.

Напомним, в прошлом месяце Рамзан Кадыров поставил на уши общественность. Он опубликовал в Instagram видео с помолвки Лопыревой и Баскова.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ