Главная » Культура » На грани: Ани Лорак смутила поклонников ультракоротким платьем
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

На грани: Ани Лорак смутила поклонников ультракоротким платьем

39-летняя Ани Лорак часто удивляет поклонников неординарными яркими нарядами. Певице нравится демонстрировать роскошную фигуру и подчеркивать сексуальность. Так, 10 ноября знаменитость опубликовала в Instagram фото в миниатюрном черном платье.

Поклонники пришли в восторг и засыпали Лорак комплиментами, однако были и те, кому платье показалось слишком откровенным: «А платьев немножко длиннее нет?», «Очень коротко», «Платье на грани вульгарности», «Муж не против таких пошлых фото?» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) Некоторые также упрекнули звезду за чрезмерное употребление фотошопа: по их мнению, ноги Ани выглядят на снимке неестественно длинными.

Напомним, 19 октября Ани Лорак и Эмин Агаларов представили клип на дуэтную песню «Проститься», которая стала продолжением их другой совместной композиции «Я не могу сказать». В основу сюжета клипа легла история любви поклонницы артистов Алены Маловой. Девушка победила в конкурсе на лучший сценарий к видео. На днях же в микроблоге исполнительницы появилась фотография, на которой она позирует в очень коротком платье, делая акцент на своих длинных ногах.

«Дортмунд, увидимся вечером!» — подписала снимок Ани.

Фотография была сделана перед концертом в Германии, и подписчики оценили образ звезды, засыпав ее восторженными комментариями. Несмотря на то, что Ани не отличается высоким ростом, но умеет умело подать себя на снимках, создав эффект бесконечных ног. Снимок за день набрал почти 97 тысяч «лайков».

В комментариях Лорак назвали «красавицей» и «божественно прекрасной». При этом не всем откровенный наряд певицы пришелся по вкусу.

Пользователь с ником Аina053 пишет: «Очень красивая, ножки идеальны, но можно было бы надеть платье чуть подлиннее. Обычно «поющие трусы» оголяются ввиду отсутствия голоса,чтоб хоть как-то привлечь аудиторию, а вам то не стоит прибегать к таким мерам, у вас голос офигенный!» А viktoriias9362 отметила: «Это уже слишком! Пошлость, а не сексуальность».

Так, один из фанатов обозначил прекрасный внешний облик звезды, однако дал рекомендацию ей больше «не опошлять себя очень откровенными нарядами», ведь поклонники и так уверены в ее «превосходности». Эстрадной певице нравится демонстрировать изысканную фигуру и подчеркивать сексуальность. Хотя Каролина, видимо, рассчитывала на совсем иную реакцию, когда поделилась снимком, на котором позирует в коротком черном одеяние. Увы, нашлись и те, кто назвал образ звезды вульгарным. Такие поклонники порекомендовали Ани Лорак впредь выбирать одеяние подлиннее и сообщили, что ее образы находятся «на грани вульгарности». Многие в собственных комментариях подчеркнули, что откровенные фотоснимки, идентичные этому, описывают эстрадную певицу никак не с благоприятной стороны.

Приглашенный редактор Ани Лорак продолжает вести личный блог на HELLO.RU. В своей новой колонке певица решила рассказать о новом шоу, которое обещает быть грандиозным, и человеке, которому она посвящает все свои успехи и победы.

«Я всегда знала, что буду певицей. Да-да, именно знала. И в 4 года точно решила: сделаю все для того, чтобы моя мечта стала реальностью. У меня было очень непростое детство. Родители развелись еще до моего рождения, и я воспитывалась в интернате. Несмотря на это, я всегда и во всем ощущала поддержку своих братьев. Мой старший брат Сергей неистово верил в меня, постоянно повторял, что все получится, и помогал в развитии моего музыкального таланта. Мы вместе пели песни под гитару, он учил меня нотной грамоте и обещал, что как только вернется из Афганистана, поможет мне поступить в музыкальную школу — и мы вместе будем продолжать идти к мечте. Но так случилось, что Сергей не вернулся… Мне кажется, что именно с этого момента у меня началась новая жизнь. Взрослая жизнь. Я пообещала себе: что бы ни случилось, я добьюсь своего. До сих пор все свои победы и награды я посвящаю ему», — заявила певица.

Чуть позже мама отвела меня в эстрадную студию, где проходили мои первые репетиции. Мне приходилось много работать над собой, чтобы каждый день приближаться к заветной цели. У меня не было такой жизни как у обычных детей. Когда мои сверстники бегали на свидания, в кино, я готовилась к конкурсам и фестивалям.

В 1995 году в моей жизни появилась Ани Лорак (настоящее имя певицы — Каролина, а Ани Лорак — имя, прочитанное наоборот, — сценический псевдоним — Прим. ред.). И с этого дня все стало по-другому. Я много репетировала, двигалась вперед, порой не хватало денег, но сила воли и упорство помогали не сдаваться. Если тысячу раз бьют по ногам, нужно вставать и идти дальше. Я продолжала мечтать о том, что когда-нибудь я выйду на большую сцену и весь зрительный зал будет мне аплодировать. И, вооружившись самым необходимым для достижения успеха — голосом, огромным желанием и трудолюбием, — я начала свой путь.

Спустя 20 лет к юбилею моей творческой деятельности я задумала нечто грандиозное. Все то, чем жила, все те преграды и трудности, которые сопровождали меня на пути, радость и счастье, вся та невероятная музыка, которая не уместилась в 15-ти студийных альбомах, — все это мне хотелось поведать моими любимым зрителям. Вся моя жизнь превратилась в шоу «Каролина».

Когда мы придумывали концепцию шоу, мы еще до конца не понимали, что из этого получится. Сколько невероятных усилий, времени, аппаратуры, современных технологий, человеческих ресурсов нужно для того, чтобы запустить эту огромную «музыкальную» машину. Здесь все должно работать как часы, минута к минуте, секунда к секунде. А иначе ничего не получится. А у нас получилось. За 5 лет мы объехали 12 стран, дали 398 шоу, которое посетили более 1 миллиона зрителей.

Но это еще не предел наших возможностей! Сегодня мы начали активно вести работу над новым проектом, над новым этапом в моей творческой жизни. Мы приступили к работе над шоу DIVA.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ