Главная » Культура » Гуф ответил на дисс экс-жены Айзы Анохиной
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Гуф ответил на дисс экс-жены Айзы Анохиной

Рэп-исполнитель Гуф ответил на дисс своей экс-жены Айзы Анохиной написанием собственного дисса – направления в хип-хопе, когда один музыкант в резких выражениях критикует другого. Супруги расстались, но продолжают активно ругаться, выставляя это напоказ публике.

В конце октября 32-летняя Айза Анохина выпустила резонансный клип, который посвятила экс-супругу, 38-летнему Алексею Долматову. Бизнес-леди заявила, что запретит бывшему видеться с сыном, если он продолжит оскорблять ее мужа Дмитрия Анохина. На днях Айза сообщила в Инстаграме, что ради 7-летнего Сами перестанет публично выяснять отношения с Гуфом и рассуждать о прошлом.

Гуф первый написал композицию о нынешнем благоверном Айзы Анохиной. Бизнесвумен не понравилось то, что она услышала о своем возлюбленном и решила ответить созданием дисса. Гуф тоже отреагировал на творение бывшей второй половины. Его дисс опубликован в социальной сети Instagram. Анохина в своем клипе критически высказалась о Гуфе-музыканте, затронув его личностные дынные. Рэп-исполнитель в еще более грубой манере сообщил слушателям о своей гулящей экс-жене.   После разрыва отношений Гуф и Анохина не перестают браниться. Некоторые пользователи с интересом наблюдают за их перепалками, а другие не обращают на них внимание, называя это пустой тратой времени и сил.

Рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, заявил, что готовит ответный дисс для бывшей жены. Он не может молчать после того, как Айза Анохина, с которой рэпер недавно разорвал все официальные отношения, будет выставлять его в столь неприемлемом положении. По словам Гуфа, терпеть не входит в правила артиста. Дисс Гуфа набирает огромную известность в Сети, хотя сама Айза прокомментировала, что своим произведением ее экс-муж показывает бывшую не в самом лучше свете. Сам же Гуф пока отказался от подробных ответов на эту тематику. Он в настоящий момент больше беспокоится о своей музыкальной карьере, чем о том, что думает Айза Анохина. Недавно он написал и выпустил клип с песней о новом избраннике своей неверной супруги. Это произошло в конце октября. О своих планах на будущее Гуф пока что не распространялся в Сети.

Совсем недавно поклонники бывших супругов — Айзы Анохиной и Алексея Долматова — радовались тому, что они наконец смогли наладить отношения и нормально общаться. Однако перемирие было недолгим: в начале октября этого года Гуф выпустил трек, который адресовал Дмитрию Анохину, второму мужу Айзы. В композиции рэпер напрямую сказал о своей неприязни к Анохину. Эта выходка бывшего задела 32-летнюю бизнесвумен, и она сняла в ответ клип. Айза попросила музыканта оставить ее семью в покое и дала понять, что в противном случае не даст ему видеться с Сами. За минувшие две недели Анохина немного остыла и обдумала произошедшее. 9 ноября она опубликовала на своей странице в Инстаграме пост, в котором заявила, что не даст в обиду 7-летнего сына, невольно оказавшегося заложником столь неприятной ситуации.

«Я уже совершила слишком много ошибок и моим детям будет стыдно за меня. С этой минуты, я даю обещания, что слова не скажу, связанное с прошлым <…> Я готова к литрам грязи, которая польется в мою сторону, готова к травле и унижениям, ко лжи и боли, но я точно не готова манипулировать или позволять манипулировать своим сыном. Ведь у всех был шанс и есть сейчас, но выбор всегда за нами, и к сожалению, мы редко принимаем верное решение» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru), — подытожила Айза.

Большинство поклонников Анохиной похвалили ее за это решение и сочли его мудрым. В то же время некоторые фолловеры раскритиковали ее за записанный ранее трек, и посоветовали впредь думать о том, как столь напряженная обстановка в семье может отразиться на маленьком ребенке.

Айза и ее экс-супруг Гуф начали скандалить в рамках интернета. Репер в сторону его бывшей жены написал дисс, при этом девушка выложила ответное рэп-видео на поступок Гуфа. Солнцев сказал, что, Айзе наверно скучно с новым возлюбленным. Данный конфликт между бывшими супругами не утихает. Стоит отметить, что знаменитости разорвали свои отношения около четырех лет назад. Гуф и Айза ради своего семилетнего сына Сэма поддерживают отношения. Рустам в своей рубрике, прокомментировал это событие.

Он сообщил, что данная пара на протяжении долгого времени расстается, при этом ни как этого так и не сделала. Возникший конфликт между Айзой и Гуфом начался после заявления девушки. Она сказала, что не хочет ни общаться, ни видеть своего бывшего мужа. Музыкант на такое заявления ответил созданием диссов. Наверное, новый возлюбленный Айзы скучный человек, вот почему ее тянет к бывшему.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ