Главная » Авто » Новый кроссовер Chery Tiggo 7 стал дешевле предыдущей версии‍
Авто Сергей Некрасов 12.11.2017 0 0

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 стал дешевле предыдущей версии‍

На китайский авторынок вышла обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 7, которая весьма неожиданно для всех оказалась дешевле, чем продавался ее предшественник. В зависимости от выбранной комплектации стоимость этого вседорожника снизилась от 12 до 37 тысяч юаней, что эквивалентно сумме от 100 до 300 тысяч рублей. В базовой версии новый Tiggo 7 отныне стоит 97 тысяч 900 юаней или 875 тысяч рублей.

Что касается «топового» исполнения, то оно обойдется покупателям в 127 тыс. юаней или 1.13 млн. рублей в пересчете. От предшественника новый Tiggo 7 отличается другими фарами, более массивной радиаторной решеткой, а также измененными бамперами с накладками серебристого цвета. Производитель предлагает внушительные колесные диски диаметром от 17 до 19 дюймов.

Новая версия кроссовера имеет массивную радиаторную решетку, отличные от «предшественника» бамперы с накладками серебристого цвета, колесные диски диаметром 17-19 дюймов из легких сплавов и ксеноновую главную оптику. Интерьер автомобиля отличается новыми креслами и более качественными материалами отделки.

Tiggo 7 оснащен бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра, генерирующим 152 лошадиные силы, и 5-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с двойным сцеплением. Из дополнительных функций в новинке от Chery присутствует мультимедиа-установка с внушительным сенсорным экраном и поддержкой смартфонов, камера заднего вида, система навигации, доступа к авто без ключа, запуска мотора с помощью кнопки, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, панорамный люк с электроприводом и многое другое.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ