Главная » Культура » Не стало известного телеведущего Бориса Ноткина
Культура ltime 12.11.2017 0 0

Не стало известного телеведущего Бориса Ноткина

На 76-м году жизни скончался известный тележурналист Борис Ноткин. Следствие не исключает, что телеведущий ушел из жизни добровольно.

СМИ стало известно о смерти знаменитого ведущего телеканала «ТВ Центр» Бориса Ноткина. Журналиста обнаружили мертвым накануне, 11 ноября 2017 г. в подмосковном селе Рождествено (Одинцовский район). Что стало причиной смерти 75-летнего мужчины, выясняет следствие. По словам правоохранителей, некоторые обстоятельства указывают на то, что Ноткин совершил самоубийство: известно, в частности, что он был тяжело болен. При этом рассматриваются и другие версии трагедии, однако они пока не озвучиваются.

Борис Ноткин пришел на телевидение еще в советские годы, а последние 20 лет был бессменным телеведущим авторской программы на телеканале «ТВЦ», где работал со дня его основания. Коллеги отзываются о нем как о высочайшем профессионале, который мог разговорить любого приглашенного на передачу гостя (программа, напомним, называлась «Приглашает Борис Ноткин»). Руководство «ТВЦ» выразило соболезнование родным и близким Ноткина, подчеркнув, что канал с его уходом понес «невосполнимую утрату».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ